Lib.at Logo
Startseite Makler Liste Gespeicherte Immobilien
Einloggen oder Registrieren Für Makler

Modern. Kompakt. Hochwertig. – 1-Zimmer-Neubauwohnung in Breitenwang/Reutte

€ 175.517
€ 6.052 / m²
6600 Breitenwang
  • Erstbezug
  • 2026
  • 2026

Beschreibung

Modern. Kompakt. Hochwertig. – 1-Zimmer-Neubauwohnung in Breitenwang/Reutte • Wohnfläche: ca. 29 m² • sonnige Lage • Zentralheizung mit Wärmepumpe • Komplette hochwertige Einrichtung • Kellerabteil • 1 KFZ Abstellplatz überdacht Netto € 15.026,39 • Die angeführten Wohnungskaufpreise sind Nettopreise • Provisionsfrei für die Käufer Öffentliche Bereiche: • Fitnessstudio im 2. OG • Dachterrasse mit Grillstation • Personenaufzug über alle Geschoße • absperrbarer Fahrradabstellraum • Wäsche- und Trockenraum In diesem Exposé enthaltene Maßangaben sind Circa-Angaben, und die angegebenen Kaufpreise verstehen sich als Pauschalpreise. Für nähere Informationen zur Immobilie fordern Sie bitte ein Exposé an. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir...

• Wohnfläche: ca. 29 m²
• sonnige Lage
• Zentralheizung mit Wärmepumpe
• Komplette hochwertige Einrichtung
• Kellerabteil
• 1 KFZ Abstellplatz überdacht Netto € 15.026,39
• Die angeführten Wohnungskaufpreise sind Nettopreise
• Provisionsfrei für die Käufer
Öffentliche Bereiche:
• Fitnessstudio im 2. OG
• Dachterrasse mit Grillstation
• Personenaufzug über alle Geschoße
• absperrbarer Fahrradabstellraum
• Wäsche- und Trockenraum
In diesem Exposé enthaltene Maßangaben sind Circa-Angaben, und die angegebenen Kaufpreise verstehen sich als Pauschalpreise. 
Für nähere Informationen zur Immobilie fordern Sie bitte ein Exposé an.
Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir unserer Nachweispflicht nachkommen müssen und wir Anfragen nur unter Angabe der vollständigen Kontaktdaten (Name, Adresse, Telefonnummer, Email) beantworten können!