Grundstücke kaufen in Mistelbach, Niederösterreich
43 Immobilien
gefunden
-
€ 110.000Kleinsitzendorf: Baugrund voller Möglichkeiten – Traumplatz, Traumidee, Traum wird wahr!2115 Kleinsitzendorf
-
€ 465.000Bauträgergrundstück für Wohnbauprojekt2136 Laa an der Thaya
-
€ 100.000Jetzt sichern, später bauen: Großzügiges Grundstück ohne Bauzwang!2132 Hörersdorf
-
€ 850.000Bauträgergrundstück in der Weinstadt Poysdorf2170 Poysdorf
-
€ 690.000Bauträgergrundstück wartet auf seine Veredelung! Bebauungsstudie vorhanden2130 Mistelbach
-
€ 575.000Schönes Baugrundstück für Wohnbau - ideal auch für Bauträger und Tierliebhaber2130 Mistelbach
-
€ 1.300.000Vielseitiges Grundstück in gut frequentierter Lage2130 Mistelbach
-
€ 27.000Baugrundstück mit gültiger Baubewilligung2123 Schleinbach
-
€ 190.000Attraktives Baugrundstück in sonniger Lage2114 Hornsburg
-
€ 85.0001.355 m² BAUGRUNDSTÜCK ohne Bauzwang2154 Gaubitsch
-
€ 265.000 € 302/㎡Ebenerdiges Grundstück kommt in Bockfließ zum Verkauf2213 Bockfließ
- 877 ㎡
-
€ 59.000Grundstück mit Altbestand in Altlichtenwarth!2144 Altlichtenwarth
-
-
€ 258.000Wien Nähe, Baugrund in absoluter Ruhelage, KEINE BAUVERPFLICHTUNG2124 Oberkreuzstetten
-
€ 265.0005273 m² Bauland Agrar zu Kaufen2134 Enzersdorf bei Staatz
-
€ 285.000Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus im schönen Kreuttal2123 Unterolberndorf
-
€ 135.000Verwirklichen Sie ihren Traum Tierhaltung möglich2134 Enzersdorf bei Staatz
-
-
€ 99.900Großes Grundstück in Ruhelage! Erfüllen Sie sich ihren Traum vom Haus!2130 Eibesthal
-
-
€ 125.000Grünland Tullnerfeld Aussichtslage3434 Wilfersdorf
-
€ 229.000Landwirtschaftliches Grundstück2123 Traunfeld
-
-
€ 165.000Günstige Grundstücke in Bockfließ2213 Bockfließ