Lib.at Logo
Startseite Makler Liste Gespeicherte Immobilien
Einloggen oder Registrieren Für Makler

Gewerbeobjekt mit ca. 550m² (Büros, Lager) in guter Verkehrslage

€ 3.000 / Monat
€ 5 / m²
3500 Krems an der Donau

Beschreibung

Dieses Grundstück mit Bestandsobjekt befindet sich im Osten von Krems zwischen Bühl.Center & Gewerbepark.

Widmung (Bauland Betriebsgebiet) 

Grundstücksfläche 3.103m²

Das ca. 550m² große Bestandsobjekt besteht aus Hallen, Büros, Küche und WC Anlagen.

Weiters gibt es 6 Parkplätze.
 

 

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <1.000m
Apotheke <1.000m
Klinik <2.500m
Krankenhaus <1.000m
Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <1.000m
Universität <2.000m
Höhere Schule <1.000m
Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <1.000m
Einkaufszentrum <1.000m
Sonstige
Geldautomat <1.000m
Bank <1.000m
Post <1.000m
Polizei <500m
Verkehr
Bus <500m
Autobahnanschluss <500m
Bahnhof <2.000m
Flughafen <4.000m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Objektdaten

Flächen

Anzahl der Zimmer
6
Anzahl der Badezimmer
1
Anzahl der sep. WCs
2
Stellplätze
6
Wohnfläche
550m²
Grundstücksfläche
3.103m²

Kosten

Gesamtmiete Brutto
€ 3.000,00
Miete
€ 2.500,00
Umsatzsteuer
€ 500,00