Häuser in 8401 Unterpremstätten - lib.at
4 Immobilien
gefunden
-
€ 980.000 € 3.121/㎡Leben am See in idealer Sonnenlage: Morgensonne im Haus, angenehme Nachmittage auf der Seeterrasse und Sonne am Steg8401 Kalsdorf bei Graz
- 5 Zimmer
- 314 ㎡
-
€ 649.000 € 3.606/㎡Zweifamilienhaus im Ortskern von Kalsdorf bei Graz mit Entwicklungspotenzial und Kerngebiet-Widmung8401 Kalsdorf bei Graz
- 10 Zimmer
- 180 ㎡
-
€ 379.000 € 3.296/㎡Wohnhaus für 2-Familien geeignet in Kalsdorf bei Graz8401 Kalsdorf bei Graz
- 4 Zimmer
- 115 ㎡
-
€ 1.285.000 € 8.133/㎡Luxus - Doppelhaus auf der Copacabana mit Seezugang und Edelstahlpool8401 Kalsdorf bei Graz
- 4 Zimmer
- 158 ㎡