Häuser kaufen im Bezirk Radkersburg - lib.at
34 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 218.000 € 3.159/㎡CHARMANTES KLEINES HAUS! Ruhelage mit Garten und Grünblick!8472 Unterschwarza
- 3 Zimmer
- 69 ㎡
-
Neu€ 495.720 € 4.237/㎡Individuell planbares Einfamilienhaus in Aussichtslage bei Eichkögl8322 Eichkögl
- 4 Zimmer
- 117 ㎡
-
€ 550.000 € 4.322/㎡Modernes Ziegelmassivhaus im Grünen!8081 Pirching am Traubenberg
- 5 Zimmer
- 127 ㎡
-
Preis auf AnfrageRuhiges Familienhaus in schöner Lage!8341 Unterstorcha
- 3 Zimmer
- 120 ㎡
-
€ 400.000 € 1.250/㎡Wohnhaus & Nebengebäude auf rund 6.000 m² Bauland. - Wald und Freiland inkl. - Großes Potential.8344 Merkendorf
- 4 Zimmer
- 320 ㎡
-
€ 267.000 € 890/㎡HOFSTELLE in ORTSRANDLAGE8480 Mureck
- 5 Zimmer
- 300 ㎡
-
€ 550.000 € 1.833/㎡Kleine LANDWIRTSCHAFT in ORTSRANDLAGE8480 Mureck
- 5 Zimmer
- 300 ㎡
-
€ 400.000 € 1.333/㎡HOFSTELLE mit 2 Baugrundstücken in ORTSRANDLAGE8480 Mureck
- 5 Zimmer
- 300 ㎡
-
€ 380.000 € 3.800/㎡Zwischen Waldrand, Baumhaus und Abendsonne – ein Zuhause mit Seele8345 Stainz bei Straden
- 3 Zimmer
- 100 ㎡
-
€ 129.000 € 1.341/㎡IN SLOWENIEN! Winzerhaus mit Weingarten und Blick bis zum Horizont!8490 Bad Radkersburg
- 3 Zimmer
- 96 ㎡
-
€ 289.000 € 2.369/㎡Charmantes Landhaus in Laasen mit großzügigem Grundstück8355 Tieschen
- 122 ㎡
-
€ 125.000 € 2.273/㎡Kleines Haus mit Potenzial auf großzügigem Grundstück in Bad Gleichenberg.8343 Trautmannsdorf
- 3 Zimmer
- 55 ㎡
-
€ 299.000 € 2.136/㎡Einziehen & genießen – stilvoller Bungalow mit Pool nahe Bad Radkersburg8492 Halbenrain
- 3 Zimmer
- 140 ㎡
-
€ 579.000 € 1.844/㎡Wohnen & Arbeiten unter einem Dach – Nähe LKH Radkersburg8490 Bad Radkersburg
- 5 Zimmer
- 314 ㎡
-
€ 399.000 € 1.705/㎡Ankommen. Wohlfühlen. Zuhause sein. – Ihr Traumhaus nahe Bad Radkersburg8492 Halbenrain
- 6 Zimmer
- 234 ㎡
-
€ 249.000 € 1.046/㎡Bauernhof mit Potential in der Nähe von Bad Radkersburg8492 Halbenrain
- 8 Zimmer
- 238 ㎡
-
€ 498.000 € 3.320/㎡Gemütliches Einfamilienhaus in St.Marein bei Graz8323 St. Marein bei Graz
- 4 Zimmer
- 150 ㎡
-
€ 87.000 € 1.243/㎡Fertigstellen, erweitern oder neu bauen – Ihr Wohntraum in ruhiger Lage8322 Fladnitz im Raabtal
- 4 Zimmer
- 70 ㎡
-
€ 1.200.000 € 4.000/㎡*** Rarität ca. 15 Min. von GLEISDORF entfernt: Exklusive Villa mit SW-Fernblick auf terrassiertem Traumgrundstück und eigenem Wald in der Südoststeiermark***8341 Paldau
- 300 ㎡
-
€ 125.000 € 2.273/㎡Sanierungsbedürftiger Streckhof mit Potenzial in schöner Höhen-bzw. Aussichtslage8343 Trautmannsdorf
- 3 Zimmer
- 55 ㎡
-
€ 498.000 € 2.767/㎡Ländliche Familienidylle -moderner Bungalow mit KOMFORT, sonnige Lage-große Terrasse, Garten und Doppelgarage8324 Kirchberg an der Raab
- 180 ㎡
-
€ 849.000 € 4.454/㎡LANDHAUSVILLA mit HOF-ENSEMBLE, GÄSTEWOHNUNGEN UND ENTWICKLUNGSPOTENTIAL8330 Feldbach
- 5 Zimmer
- 190 ㎡
-
€ 399.000 € 2.347/㎡Bad Gleichenberg: Stilvoll möbliertes Zuhause in Sackgassenlage – sofort bezugsfertig8344 Bad Gleichenberg
- 7 Zimmer
- 170 ㎡
-
€ 280.000 € 3.500/㎡Idyllisches Landhaus im Vulkanland mit großem Nebengebäude – Nähe Bad Gleichenberg8344 Bad Gleichenberg
- 80 ㎡