Immobilien in 4050 Traun - lib.at
211 Immobilien
gefunden
-
€ 298.000 € 3.060/㎡Toplage! Haus mit großem Grundstück, 2- bzw. 3-fach Garage & neuer Luftwärmepumpe4050 Traun
- 6 Zimmer
- 97 ㎡
-
€ 784.000 € 4.238/㎡Exklusives Penthouse in Traun4050 Traun
- 4 Zimmer
- 185 ㎡
-
Preiswertes Lager in Traun | Sofortbezug für max. 6 Monate4050 Traun
- 680 ㎡
-
€ 78 pro MonatTiefgaragenplatz | Gferetfeldstraße 8-10, 4050 Traun4050 Traun
-
70 m² Lagerfläche unbeheizt4050 Traun
- 69 ㎡
-
€ 374.000 € 4.675/㎡Neuer Kaufpreis: hochmoderne Loggia-Wohnung mit dem "Schloss Traun" vor der Haustüre4050 Traun
- 3 Zimmer
- 80 ㎡
-
€ 15.500 € 1.033/㎡Parkplatz in moderner Tiefgarage, auch als Anlage bestens geeignet, mehrere Parkplätze zum Kauf4050 Traun
- 15 ㎡
-
€ 199.000 € 3.146/㎡Suchen Sie das BESONDERE? Tolle vermietete Wohnung in Traun/ St. Martin4050 Traun
- 2 Zimmer
- 63 ㎡
-
€ 590 pro Monat € 13/㎡Renovierte Single_Pendlerwohnung in St. Martin bei Traun4050 Sankt Martin
- 2 Zimmer
- 45 ㎡
-
€ 1.100.000 € 1.524/㎡Ertragsliegenschaft bestehend aus 8 Geschäften4050 Traun
- 722 ㎡
-
€ 449.000 € 1.872/㎡gut vermietetes, lichtdurchflutetes Büro in Traun mit der Option Parkplätze, zu kaufen4050 Traun
- 8 Zimmer
- 239 ㎡
-
€ 80 pro MonatTiefgaragenplatz | Johann Roithnerstr. 33, 4050 Traun4050 Traun
-
€ 876 pro Monat € 10/㎡helles, geräumiges Büro in Traun4050 Traun
- 2 Zimmer
- 87 ㎡
-
€ 492 pro Monat € 11/㎡Helles, geräumiges Büro in Traun4050 Traun
- 2 Zimmer
- 43 ㎡
-
€ 247.000 € 3.781/㎡Sonnenquartier | große Terrasse4050 Traun
- 2 Zimmer
- 65 ㎡
-
€ 282.400 € 5.619/㎡Neubauwohnung im Graumann-Park: Nachhaltig mit Kühlung, direkt im Zentrum4050 Traun
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 257.600 € 5.998/㎡Mehrwerte für Generationen: Neue Anlagewohnung im autofreien Graumann-Park4050 Traun
- 2 Zimmer
- 42 ㎡
-
€ 262.800 € 5.625/㎡Neubauwohnung im Graumann-Park: Nachhaltig mit Kühlung, direkt im Zentrum4050 Traun
- 2 Zimmer
- 46 ㎡
-
€ 274.600 € 6.114/㎡Grün Wohnen am Puls der Stadt: Sonnige Eigentumswohnung im neuen Graumann-Park4050 Traun
- 2 Zimmer
- 44 ㎡
-
€ 5.012 pro Monat € 14/㎡Moderne Gastrofläche - Neubau - mit einladendem Gastgarten im Herzen von Traun zu vermieten!4050 Traun
- 353 ㎡
-
€ 233.000 € 3.388/㎡Sichere Einnahmequelle – Anlagerwohnung mit bestehendem Mietvertrag4050 Traun
- 2 Zimmer
- 68 ㎡
-
€ 602 pro Monat € 13/㎡Tamina | inkl. Küche4050 Traun
- 2 Zimmer
- 45 ㎡
-
€ 1.901 pro Monat € 14/㎡Neuwertige Geschäftsfläche in frequentierter Lage mit Parkmöglichkeiten nahe der Trauner Kreuzung zu vermieten!4050 Traun
- 137 ㎡
-
€ 140.000 € 2.917/㎡Solido4050 Traun
- 2 Zimmer
- 48 ㎡