Immobilien in 2231 Strasshof an der Nordbahn, Niederösterreich kaufen oder mieten
73 Immobilien
gefunden
-
€ 520.000 € 3.445/㎡Exklusive Doppelhaushälfte in zentraler Ruhelage von Strasshof an der Nordbahn mit Eigengarten, Terrasse & perfekter Raumaufteilung!!2231 Strasshof an der Nordbahn
- 5 Zimmer
- 150 ㎡
-
€ 559.800 € 4.478/㎡Ankommen und direkt wohlfühlen - Exklusives Einfamilienhaus mit individueller Gestaltungsfreiheit.2231 Strasshof an der Nordbahn
- 4 Zimmer
- 125 ㎡
-
€ 522.000Großzügiges Grundstück für Ihren persönlichen Wohntraum! Kein Bauzwang!2231 Strasshof an der Nordbahn
-
€ 625.000 € 4.167/㎡Bungalow mit Pool in Straßhof an der Nordbahn2231 Strasshof an der Nordbahn
- 5 Zimmer
- 150 ㎡
-
€ 189.0009 Autominuten bis Wien: Aufgeschlossenes Baugrundstück inklusive Baubewilligung2231 Strasshof an der Nordbahn
-
€ 549.000 € 3.050/㎡Stilvolles Zweifamilienhaus mit großem Privatgarten – Großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen2231 Strasshof an der Nordbahn
- 8 Zimmer
- 180 ㎡
-
€ 649.000 € 2.872/㎡+ EINFAMILIENHAUS / Grenze Deutsch Wagram + Grundstück 774m² + BEHEIZTER POOL MIT ÜBERDACHUNG + GARAGE + CARPORT + NÄHE S-BAHN +2231 Strasshof an der Nordbahn
- 4 Zimmer
- 226 ㎡
-
€ 609.700 € 4.205/㎡Edles Wohndesign umgeben von Ruhe und Natur - Gestalten Sie Ihr Traumhaus nach eigenen Wünschen.2231 Strasshof an der Nordbahn
- 4 Zimmer
- 145 ㎡
-
€ 550.000 € 4.400/㎡Einfamilienhaus in Strasshof2231 Strasshof an der Nordbahn
- 4 Zimmer
- 125 ㎡
-
€ 335.000Ihr neues Baugrundstück - groß, eben, sonnig!2231 Strasshof an der Nordbahn
-
€ 619.000 € 2.971/㎡Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie2231 Strasshof an der Nordbahn
- 8 Zimmer
- 208 ㎡
-
€ 315.000 € 1.575/㎡Geräumiges Haus in Strasshof!2231 Strasshof an der Nordbahn
- 4 Zimmer
- 200 ㎡
-
€ 595.000Großzügiges Grundstück in Strasshof: 1.622 m² Eigengrund mit Potenzial für Teilung und 3 Wohneinheiten2231 Strasshof an der Nordbahn
-
€ 669.000 € 6.082/㎡Einfamilienhaus mit XXL-Wohnzimmer mit Garten & Garage inklusive2231 Strasshof an der Nordbahn
- 4 Zimmer
- 110 ㎡
-
- 4 Zimmer
- 125 ㎡
-
€ 499.000 € 4.158/㎡Modernes Reihenhaus mit Garten, 2 Dachterrassen Vollkeller2231 Strasshof an der Nordbahn
- 5 Zimmer
- 120 ㎡
-
€ 319.000Grünruhelage in Strasshof - Baugrundstück auf Eigengrund I Sackgasse I 1 Wohneinheit möglich2231 Strasshof an der Nordbahn
-
€ 599.800Großzügiges Baugrundstück auf Eigengrund in Grünruhelage von Strasshof I Sackgasse I Bis zu 2 Wohneinheiten möglich2231 Strasshof an der Nordbahn
-
€ 450.000Aufgeschlossener Baugrund mit Altbestand Nähe S-Bahn Silberwald2231 Strasshof an der Nordbahn
-
€ 395.000 € 4.379/㎡Super Weihnachtsangebot!!! Ihr Neues Zuhause in Strasshof– ruhig, grün & perfekt angebunden.2231 Strasshof an der Nordbahn
- 3 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 659.000 € 3.961/㎡Hochwertiges Traumhaus mit Terrasse, Garage & Carport2231 Strasshof an der Nordbahn
- 7 Zimmer
- 166 ㎡
-
€ 719.000TOLLES GRUNDSTÜCK IN STRASSHOF AN DER NORDBAHN!2231 Strasshof an der Nordbahn
-
€ 525.000 € 3.537/㎡| Modernes Doppelhaus mit Garten und Terrasse | Ihr neues Zuhause in Strasshof an der Nordbahn | Großer Wohnkeller | Sonniger Eigengarten2231 Strasshof an der Nordbahn
- 4 Zimmer
- 148 ㎡