Immobilien in Neunkirchen, Niederösterreich kaufen oder mieten
171 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 298.000 € 2.384/㎡Einfamilienhaus in Grimmenstein!2840 Grimmenstein
- 4 Zimmer
- 125 ㎡
-
Neu€ 149.000 € 1.987/㎡Helle 3- Zimmer Wohnung in ruhiger Lage inkl. Garage2620 Neunkirchen
- 3 Zimmer
- 75 ㎡
-
Neu€ 470.000 € 4.476/㎡Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Garten & KFZ Stellplätzen in Strelzhof – 105 m² Wohnkomfort!2732 Strelzhof
- 3 Zimmer
- 105 ㎡
-
Neu€ 325.000 € 2.167/㎡DEN SOMMER SCHON IM NEUEN HAUS mit Pool, Platz und viel Garten!2831 Scheiblingkirchen
- 6 Zimmer
- 150 ㎡
-
€ 134.940🏞️ Bauen, wohnen, durchatmen – Grundstück in idyllischer Umgebung 🏡2630 Ternitz
-
€ 279.000 € 2.398/㎡REIHENMITTELHAUS IN TERNITZ ZU VERKAUFEN2630 Ternitz
- 4 Zimmer
- 116 ㎡
-
€ 99.000 € 1.913/㎡FERNBLICK RUHELAGE ERHOLUNG! Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung mit Loggia, Balkon & optionalem Stellplatz in Semmering-Kurort!2680 Semmering-Kurort
- 1 Zimmer
- 51 ㎡
-
€ 229.000 € 2.003/㎡Schlossblick! Charmantes Einfamilienhaus in Gloggnitz am Silbersberg!!2640 Gloggnitz
- 4 Zimmer
- 114 ㎡
-
€ 565 pro Monat € 9/㎡Alpenidylle inklusive- gepflegte, sonnige 60m² Mietwohnung in Kirchberg am Wechsel2880 Kirchberg am Wechsel
- 2 Zimmer
- 60 ㎡
-
€ 1.090.000 € 4.098/㎡Luxuriöses Anwesen mit Toskana-Flair– stilvolles Wohnen in absoluter Ruhelage mit großzügigem Grundstück2732 Willendorf
- 6 Zimmer
- 266 ㎡
-
€ 135.000Ruhe, Natur & Weitblick – Exklusives Grundstück in begehrter Wohnlage2732 Würflach
-
€ 89.500 € 1.684/㎡RENDITE - vermietete Eigentumswohnung mit allgemeinen Balkon und eigenen Parkplatz gelangt in 2630 Ternitz zum Verkauf!2630 Ternitz
- 53 ㎡
-
€ 165.000 € 2.661/㎡Ankommen & Wohlfühlen: Gartenwohnung mit sonniger Terrasse2734 Puchberg am Schneeberg
- 3 Zimmer
- 62 ㎡
-
€ 690.000 € 5.520/㎡Großzügige Liegenschaft | attraktives Einfamilienhaus mit Galerie|1.706 m² Grundstück | 2 Garagen!2822 Föhrenau
- 3 Zimmer
- 125 ㎡
-
€ 433.000 € 468/㎡Etablierter GASTHOF! Beherbergungsmöglichkeit! Umnutzung zu Wohn- oder Mischkonzept! Vielseitige Nutzungmöglichkeiten!2880 Otterthal
- 925 ㎡
-
€ 190.000 € 1.050/㎡Großzügiges Wohnhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage! Sanierungsbedürftig!2880 St. Corona am Wechsel
- 181 ㎡
-
€ 460.000 € 2.788/㎡Ihr Wohntraum - exklusive, großzügige, schlüsselfertige Doppelhaushälfte - Erstbezug2732 Willendorf
- 5 Zimmer
- 165 ㎡
-
€ 279.000 € 1.041/㎡Vielseitiges sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten auf großem Grundstück!2842 Edlitz
- 9 Zimmer
- 268 ㎡
-
€ 750.000 € 2.451/㎡Wunderschönes Wohlfühlhaus in traumhafter Ruhelage und grandioser Fernsicht!2732 Würflach
- 6 Zimmer
- 306 ㎡
-
€ 250.000 € 2.809/㎡Wohnen in idyllischer Lage - gepflegter Bungalow im Schlosspark von Seebenstein!2824 Seebenstein
- 4 Zimmer
- 89 ㎡
-
€ 587 pro Monat € 11/㎡Geförderte Genossenschaftswohnung! Miete mit Kaufrecht! Erstbezug! Top 1/3!2842 Edlitz
- 2 Zimmer
- 55 ㎡
-
€ 149.000 € 1.602/㎡Gemütliche Wohnung mit großzügiger Terrasse und tollem Fernblick!2680 Semmering-Kurort
- 3 Zimmer
- 93 ㎡
-
€ 9.780 pro Monat € 6/㎡Großzügige Lagerhalle mit vielseitig nutzbarem Bürotrakt in Neunkirchen2620 Neunkirchen
- 1610 ㎡
-
€ 105.000 € 1.842/㎡Provisionsfrei! Wohnung mit Balkon! Ihr neues Zuhause in Ternitz!2630 Ternitz
- 2 Zimmer
- 57 ㎡