Immobilien in 4840 Vöcklabruck, Oberösterreich kaufen oder mieten
91 Immobilien
gefunden
-
€ 2.340 pro MonatHigh-Traffic Standort B145. Asphaltierte Gewerbefläche – Sofort verfügbar – Ideal für Projektlogistik & Ausstellung4840 Vöcklabruck
-
€ 240 pro Monat € 12/㎡Büro Co-Working Space4840 Vöcklabruck
- 1 Zimmer
- 20 ㎡
-
Preis auf AnfrageSeltene Chance: Einfamilienhaus. Doppelgarage. Zentrale Lage in Vöcklabruck.4840 Vöcklabruck
- 6 Zimmer
- 148 ㎡
-
€ 3.220 pro MonatGroßzügiges Büro im Zentrum von Vöcklabruck - renovieren und gestalten Sie das neues Büro nach Ihren Wünschen.4840 Vöcklabruck
- 8 Zimmer
-
€ 2.270 pro Monat € 11/㎡Top-Adresse. Geschäftslokal oder Büro am Stadtplatz. Zentral. Sichtbar.4840 Vöcklabruck
- 210 ㎡
-
€ 299.000 € 4.177/㎡Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne, Loggia, Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz.4840 Vöcklabruck
- 3 Zimmer
- 71 ㎡
-
€ 370.000Renditeobjekt in Vöcklabruck - Bruttorendite 4,97 %4840 Vöcklabruck
-
€ 269.400Perfektes Grundstück für gewerbliche Nutzung4840 Vöcklabruck
-
€ 2.223 pro Monat € 17/㎡Teilbare Praxen im EG oder OG 1 - Sofort starten - Nutzen Sie die Synergien mit 11 Fachärzten!4840 Vöcklabruck
- 133 ㎡
-
€ 1.150.000 € 5.354/㎡Exklusivität und Privatsphäre pur auf 2.610 m2 Grundfläche! Von der Terrasse in den Schwimmteich.4840 Vöcklabruck
- 6 Zimmer
- 214 ㎡
-
€ 1.850.000 € 850/㎡Stadthaus in Vöcklabruck - Fertiges Projekt - gleich losstarten! 2.175 qm Nutzfläche. Beste Lage und Infrastruktur.4840 Vöcklabruck
- 2175 ㎡
-
€ 599.000 € 1.426/㎡Sie brauchen viel Platz? Wir haben die Lösung. Sanierungsbedürftiges Architektenhaus in bester Lage.4840 Vöcklabruck
- 10 Zimmer
- 420 ㎡
-
€ 1.218 pro Monat € 16/㎡Neuwertige 3-Zi Terrassenwohnung in Vöcklabruck voll Eingerichtet mit Balkon, um nur 798.-4840 Vöcklabruck
- 3 Zimmer
- 74 ㎡
-
€ 210.000 € 3.278/㎡Solide Immobilienanlage in Vöcklabruck: Vermietete Wohnung mit Lift, Balkon und Tiefgarage4840 Vöcklabruck
- 3 Zimmer
- 64 ㎡
-
€ 249.000Perfektes Grundstück - am Land aber doch nicht weit von der Stadt4840 Pilsbach
-
€ 995 pro Monat € 14/㎡Exklusive Dachgeschosswohnung mit Villen Flair in der Vorstadt Vöcklabruck zum Sofortbezug4840 Vöcklabruck
- 2 Zimmer
- 71 ㎡
-
€ 1.442 pro Monat € 17/㎡4-Zimmer - Tiefgarage - Lift - Erstbezug - ZENTRUM Vöcklabruck - AB SOFORT4840 Vöcklabruck
- 4 Zimmer
- 86 ㎡
-
€ 750 pro Monat € 15/㎡ON TOP: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Vöcklabruck/ Dürnau4840 Vöcklabruck
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 258.000 € 2.899/㎡Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage!!4840 Vöcklabruck
- 4 Zimmer
- 89 ㎡
-
€ 266.000 € 2.956/㎡Einzigartige GELEGENHEIT in VÖCKLABRUCK 4-Zi-Gartenwohnung WFL ca. 90m²4840 Vöcklabruck
- 4 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 3.695 pro Monat € 16/㎡Top-Standort für Ihre Verkaufsidee oder Büro am Stadtplatz!4840 Vöcklabruck
- 5 Zimmer
- 231 ㎡
-
€ 1.871 pro Monat € 19/㎡Repräsentative und sichtbare Büroflächen am Stadtplatz!4840 Vöcklabruck
- 3 Zimmer
- 100 ㎡
-
€ 2.395 pro Monat € 18/㎡Lässige Verkaufs,- oder Ausstellungsfläche mit Büro am Stadtplatz!4840 Vöcklabruck
- 2 Zimmer
- 131 ㎡
-
KAUF / MIETE: Betriebs-/Produktions- oder Lagerhallen mit Flächen von 63 - 120 m² zu verkaufen / vermieten in Vöcklabruck / Nähe Varena (Top 5)4840 Vöcklabruck
- 74 ㎡