Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Balkon - Unbefristeter Mietvertrag
Beschreibung
- Großer Vorraum mit Flur - Großzügiges Wohn- Esszimmer und Küche mit Zugang zum Balkon - Schlafzimmer - Kinderzimmer - Badezimmer mit Dusche und Waschmaschinenanschluss - WC - Abstellraum - Großes Kellerabteil
Unbefristeter Mietvertrag Ein KFZ Abstellplatz ist in der Miete inkludiert.
Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.
Infrastruktur / Entfernungen
Gesundheit Arzt <175m Apotheke <575m Krankenhaus <425m Kinder & Schulen Schule <400m Kindergarten <1.725m Höhere Schule <2.900m Nahversorgung Supermarkt <500m Bäckerei <2.350m Einkaufszentrum <2.250m Sonstige...
- Großer Vorraum mit Flur
- Großzügiges Wohn- Esszimmer und Küche mit Zugang zum Balkon
- Schlafzimmer
- Kinderzimmer
- Badezimmer mit Dusche und Waschmaschinenanschluss
- WC
- Abstellraum
- Großes Kellerabteil
Unbefristeter Mietvertrag
Ein KFZ Abstellplatz ist in der Miete inkludiert.
Infrastruktur / Entfernungen
Gesundheit
Arzt <175m
Apotheke <575m
Krankenhaus <425m
Kinder & Schulen
Schule <400m
Kindergarten <1.725m
Höhere Schule <2.900m
Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <2.350m
Einkaufszentrum <2.250m
Sonstige
Bank <175m
Geldautomat <2.225m
Post <2.250m
Polizei <1.525m
Verkehr
Bus <150m
Autobahnanschluss <4.250m
Bahnhof <1.800m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
- Baujahr
- 1987
- HWB
- 99.5 kWh/m² pro Jahr
Flächen
- Anzahl der Zimmer
- 3
- Anzahl der Logia
- 1
- Wohnfläche
- 91m²
Kosten
- Gesamtmiete Brutto
- € 889,02
- Kaution
- € 1.347,10
- Miete
- € 515,70
- Betriebskosten
- € 292,50
- Umsatzsteuer
- € 80,82
- Monatl. Gesamtbelastung Brutto
- € 889,02
Wohnungen zum Mieten im Umkreis von Wagna
Wohnungen zum Mieten in Österreich