Lib.at Logo
Startseite Makler Liste Gespeicherte Immobilien
Einloggen oder Registrieren Für Makler

KIRCHENGASSE 20! GROSSZÜGIGE 3-ZIMMERWOHNUNG!

€ 858 / Monat
€ 10 / m²
8435 Wagna

Beschreibung

- Vorraum/Flur - Wohnzimmer - Schlafzimmer - Kinderzimmer - Küche (die Wohnung wird ohne Kücheneinrichtung vermietet) - Badezimmer mit Dusche - WC - Abstellraum

Das Haus hat keinen Lift! Ein KFZ Abstellplatz ist in der Miete inkludiert.

Gute Infrastruktur !!! Unbefristeter Mietvertrag !!!

Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit Arzt <200m Apotheke <575m Krankenhaus <450m Kinder & Schulen Schule <400m Kindergarten <1.725m Höhere Schule <2.925m Nahversorgung Supermarkt <500m Bäckerei <2.350m Einkaufszentrum <2.275m Sonstige Bank...

- Vorraum/Flur
- Wohnzimmer
- Schlafzimmer
- Kinderzimmer
- Küche (die Wohnung wird ohne Kücheneinrichtung vermietet)
- Badezimmer mit Dusche
- WC
- Abstellraum

Das Haus hat keinen Lift!
Ein KFZ Abstellplatz ist in der Miete inkludiert.

Gute Infrastruktur
!!! Unbefristeter Mietvertrag !!!

 

 

 

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <200m
Apotheke <575m
Krankenhaus <450m
Kinder & Schulen
Schule <400m
Kindergarten <1.725m
Höhere Schule <2.925m
Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <2.350m
Einkaufszentrum <2.275m
Sonstige
Bank <200m
Geldautomat <2.250m
Post <2.275m
Polizei <1.550m
Verkehr
Bus <175m
Autobahnanschluss <4.225m
Bahnhof <1.800m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Baujahr
1987
HWB
90.1 kWh/m² pro Jahr

Flächen

Anzahl der Zimmer
3
Anzahl der Badezimmer
1
Anzahl der sep. WCs
1
Anzahl der Balkone
1
Stellplätze
1
Wohnfläche
86m²

Kosten

Gesamtmiete Brutto
€ 857,68
Kaution
€ 1.290,70
Miete
€ 484,42
Betriebskosten
€ 295,29
Umsatzsteuer
€ 77,97
Monatl. Gesamtbelastung Brutto
€ 857,68