Wohnungen / Eigentumswohnungen kaufen in Völkermarkt, Kärnten
27 Immobilien
gefunden
-
€ 329.950 € 4.925/㎡Neubau-Gartenwohnungen in St. Kanzian am Klopeiner See - Provisionsfrei9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 2 Zimmer
- 67 ㎡
-
€ 97.600 € 1.500/㎡Leistbares Wohnen in Bleiburg9150 Bleiburg
- 3 Zimmer
- 65 ㎡
-
€ 98.000 € 1.373/㎡Leistbares Wohnen in Bleiburg9150 Bleiburg
- 71 ㎡
-
- 2 Zimmer
- 67 ㎡
-
€ 362.000 € 4.347/㎡Flexible Nutzung & Investment9081 Reifnitz
- 2 Zimmer
- 83 ㎡
-
€ 305.000 € 4.738/㎡Wohnung für den Eigengebrauch9081 Reifnitz
- 2 Zimmer
- 64 ㎡
-
€ 449.000 € 6.312/㎡Leben am Wörthersee9081 Reifnitz
- 3 Zimmer
- 71 ㎡
-
€ 391.000 € 5.830/㎡Leben am Wörthersee9081 Reifnitz
- 3 Zimmer
- 67 ㎡
-
€ 456.000 € 4.042/㎡Flexible Nutzung & Investment9081 Reifnitz
- 3 Zimmer
- 112 ㎡
-
€ 538.000 € 3.866/㎡Flexible Nutzung & Investment9081 Reifnitz
- 3 Zimmer
- 139 ㎡
-
€ 384.000 € 4.445/㎡Flexible Nutzung & Investment9081 Reifnitz
- 3 Zimmer
- 86 ㎡
-
€ 232.960 € 4.766/㎡PROVISIONSFREI" – RARITÄT-Top-Rendite bis zu 8% möglich-Carinthia Living-Sonnenresort I – St. Kanzian am Klopeiner See. Zweitwohnsitz oder Ihr neuer Hauptwohnsitz, nur 12 exklusive Wohneinheiten!9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 48 ㎡
-
€ 249.870 € 3.447/㎡„PROVISIONSFREI" – RARITÄT-Top-Rendite bis zu 8% möglich-Carinthia Living-Sonnenresort I-St. Kanzian am Klopeiner See-Zweitwohnsitz oder Ihr neuer Hauptwohnsitz, nur 12 exklusive Wohneinheiten!9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 2 Zimmer
- 72 ㎡
-
€ 950.000 € 7.917/㎡Exklusives Wohnen in Traumlage – Penthouse in Reifnitz am Wörthersee9081 Reifnitz
- 120 ㎡
-
€ 236.740 € 4.137/㎡„PROVISIONSFREI" – RARITÄT-Top-Rendite bis zu 8% möglich-Carinthia Living-Sonnenresort I – St. Kanzian am Klopeiner See. Zweitwohnsitz oder Ihr neuer Hauptwohnsitz, nur 12 exklusive Wohneinheiten!9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 2 Zimmer
- 57 ㎡
-
€ 249.970 € 4.670/㎡„PROVISIONSFREI"– RARITÄT-Top-Rendite bis zu 8 % möglich-Carinthia Living-Sonnenresort I – St. Kanzian am Klopeiner See. Zweitwohnsitz oder Ihr neuer Hauptwohnsitz, nur 12 exklusive Wohneinheiten!9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 2 Zimmer
- 53 ㎡
-
€ 980.000 € 6.364/㎡Exklusives Wohnen in Traumlage – Großzügige Gartenwohnung in Reifnitz am Wörthersee9081 Reifnitz
- 154 ㎡
-
€ 345.000 € 2.899/㎡Hochwertig ausgestattete, barrierefreie ETW - 3 Schlafzimmer, 2 Terrassen, Pool9111 Haimburg
- 4 Zimmer
- 119 ㎡
-
€ 334.550 € 4.385/㎡"PROVISIONSFREI" "Carinthia Living " Sonnenresort II-St. Kanzian am Klopeiner See-IHR neues Zuhause-Provisionsfreier Kauf - NUR 6 Wohneinheiten9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 2 Zimmer
- 76 ㎡
-
€ 179.800 € 4.745/㎡„PROVISIONSFREI"– RARITÄT-Top-Rendite bis zu 8 % möglich-Carinthia Living-Sonnenresort I – St. Kanzian am Klopeiner See. Zweitwohnsitz oder Ihr neuer Hauptwohnsitz, nur 12 exklusive Wohneinheiten!9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 1 Zimmer
- 37 ㎡
-
€ 520.000 € 5.652/㎡4,5 Zimmer Neubauwohnung mit Stauseeblick + BALKON, DOPPELGARAGE, gr. Lagerraum9100 Völkermarkt
- 4 Zimmer
- 92 ㎡
-
€ 329.950 € 3.755/㎡"PROVISIONSFREI" "Carinthia Living " Sonnenresort II-St. Kanzian am Klopeiner See-IHR neues Zuhause-Provisionsfreier Kauf - NUR 6 Wohneinheiten9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 2 Zimmer
- 87 ㎡
-
€ 249.870 € 5.285/㎡„PROVISIONSFREI– RARITÄT-Top-Rendite bis zu 8 % möglich-Carinthia Living-Sonnenresort I – St. Kanzian am Klopeiner See. Zweitwohnsitz oder Ihr neuer Hauptwohnsitz, nur 12 exklusive Wohneinheiten!9122 St. Kanzian am Klopeiner See
- 6 Zimmer
- 47 ㎡
-
€ 297.200 € 4.016/㎡Neubauwohnung mit Stauseeblick und vielen Finessen + BALKON9100 Völkermarkt
- 3 Zimmer
- 74 ㎡