Wohnungen / Eigentumswohnungen kaufen in Krems, Niederösterreich
87 Immobilien
gefunden
-
€ 244.742 € 3.263/㎡*** MODERNE GARTENWOHNUNG IN TOPLAGE DER WACHAU ***3511 Furth bei Göttweig
- 75 ㎡
-
€ 256.872 € 4.554/㎡Tolle Wohnung in Mautern - Mieteinnahmen gesichert !3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 56 ㎡
-
€ 174.492 € 3.600/㎡Kompakte Erdgeschoßwohnung *bis 31.08.2031 vermietet*3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 48 ㎡
-
€ 173.160 € 3.702/㎡Charmante Wohnung im Erdgeschoß *Mautern an der Donau*3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 46 ㎡
-
€ 322.070 € 4.373/㎡*vermietet bis 30.09.2026* - danach Eigennutzung möglich !3512 Mautern an der Donau
- 2 Zimmer
- 73 ㎡
-
€ 185.240 € 4.679/㎡Nette 1-Zimmer-Wohnnung *vermietet bis 31.07.2026*3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 39 ㎡
-
€ 194.524 € 4.511/㎡Tolle 2-Zimmer-Wohnung Nähe Krems !3512 Mautern an der Donau
- 2 Zimmer
- 43 ㎡
-
€ 189.816 € 4.461/㎡Anlagemöglichkeit in Mautern an der Donau? Hier sind Sie richtig !3512 Mautern an der Donau
- 2 Zimmer
- 42 ㎡
-
€ 190.000 € 3.130/㎡Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung3512 Mautern an der Donau
- 2 Zimmer
- 60 ㎡
-
€ 184.492 € 4.396/㎡Altbauflair pur in Mautern an der Donau ! *1-Zimmer-Wohnung*3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 41 ㎡
-
€ 149.472 € 3.600/㎡Wohnen in unmittelbarer Krems-Nähe ! *1 Zimmer*3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 41 ㎡
-
€ 159.000 € 2.699/㎡Barrierefreie Terrassenwohnung in der schönen Wachau3620 Spitz
- 58 ㎡
-
€ 239.000 € 2.716/㎡Eigentumswohnung 1. Stock mit grosser Terrasse in der schönen Wachau3620 Spitz
- 87 ㎡
-
€ 199.000 € 2.403/㎡Eigentumswohnung 2.Stock Dachgeschoss in der schönen Wachau3620 Spitz
- 82 ㎡
-
€ 200.552 € 4.385/㎡Helle Wohnung im 1. Stock - jetzt zugreifen !3512 Mautern an der Donau
- 2 Zimmer
- 45 ㎡
-
€ 162.505 € 3.500/㎡Wohnen mit Historie und Charme ! *46m² für Ihre Wünsche*3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 46 ㎡
-
€ 226.800 € 3.625/㎡Hofseitige 2-Zimmer-Wohnung in Mautern an der Donau !3512 Mautern an der Donau
- 2 Zimmer
- 62 ㎡
-
€ 168.606 € 3.400/㎡Gemütliche Wohnung in Mautern an der Donau – Top Lage !3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 49 ㎡
-
€ 174.335 € 3.447/㎡Wohnen mit Historie und Charme ! *51m² Wohnung im Erdgeschoß*3512 Mautern an der Donau
- 1 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 169.000 € 3.908/㎡Anlagewohnung bis 31.08.2033 vermietet3512 Mautern an der Donau
- 43 ㎡
-
€ 525.000 € 5.440/㎡Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois3550 Langenlois
- 4 Zimmer
- 96 ㎡
-
€ 285.000 € 4.963/㎡Wohnoase im Zentrum von Langenlois3550 Langenlois
- 2 Zimmer
- 57 ㎡
-
€ 379.000 € 5.057/㎡Wohnoase im Zentrum von Langenlois3550 Langenlois
- 3 Zimmer
- 74 ㎡
-
€ 469.000 € 4.957/㎡Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois3550 Langenlois
- 4 Zimmer
- 94 ㎡