Häuser im Bezirk Steyr-Land - lib.at
12 Immobilien
gefunden
-
€ 450.000 € 2.143/㎡Solides Ein-/Zweifamilienhaus auf 973 m² Grund in zentrumsnaher, begehrter Siedlung!4522 Sierning
- 6 Zimmer
- 210 ㎡
-
€ 220.000 € 1.692/㎡Einfach besonders: 130 m² Wohnglück mit dem gewissen Etwas.4523 Neuzeug
- 5 Zimmer
- 130 ㎡
-
€ 129.500 € 3.159/㎡Charmantes Häuschen in Weyer: ca. 41 m² mit Garten, Terrasse und Seeblick – nur € 129.500,--4464 Weyer
- 41 ㎡
-
€ 327.800 € 2.622/㎡Wohntraum mit Weitblick & modernster Ausstattung4522 Sierning
- 4 Zimmer
- 125 ㎡
-
€ 496.000 € 3.845/㎡Garsten - Schönes Musterhaus in Holzriegelbauweise mit Grundstück4400 Garsten
- 129 ㎡
-
€ 590.000 € 4.538/㎡WOHNHAUS MIT TRAUMHAFTEM SONNIGEM GRUND UND GROSSEM POOL4400 St. Ulrich bei Steyr
- 130 ㎡
-
€ 2.400.000 € 8.276/㎡Landsitz in traumhafter Alleinlage4462 Reichraming
- 290 ㎡
-
€ 549.000 € 1.996/㎡Wohn-TRAUM auf 2 Ebenen! Gepflegt, großzügig, sofort bezugsbereit!4595 Waldneukirchen
- 275 ㎡
-
€ 599.000 € 1.498/㎡Zinshaus mit 6 Wohnungen und Abstellplätzen in Bad Hall4540 Bad Hall
- 400 ㎡
-
€ 689.900 € 2.156/㎡Naturidylle in Christkindl – Zweifamilienhaus mit traumhaftem Schwimmteich4400 Christkindl
- 320 ㎡
-
€ 290.000 € 1.487/㎡PREISREDUKTION ! Historisches Haus in Pfarrkirchen !4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall
- 195 ㎡
-
€ 280.000 € 1.400/㎡Großes Haus in einer idyllischen Lage4460 Losenstein
- 6 Zimmer
- 200 ㎡