Häuser im Bezirk Tulln
15 Immobilien
gefunden
-
€ 2.230 pro Monat € 22/㎡Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten zu mieten3430 Tulln an der Donau
- 4 Zimmer
- 101 ㎡
-
€ 120.000 € 5.714/㎡Naturrefugium an der Donau - Ihr Rückzugsort am linken Donauufer3430 Tulln an der Donau
- 1 Zimmer
- 21 ㎡
-
€ 150.000 € 3.625/㎡Stelzenhaus am linken Donauufer – Ihr persönlicher Rückzugsort mitten in der Natur3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 41 ㎡
-
€ 265.000 € 5.300/㎡Charmantes Haus mit Garten mitten in Tulln3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 1.400.000 € 8.362/㎡Großzügiges Familienhaus auf 1.449 m² Doppelgrundstück in beliebter Wohnlage3430 Tulln an der Donau
- 6 Zimmer
- 167 ㎡
-
€ 550.000 € 3.293/㎡Charmanter Altbau mit großem Garten3430 Tulln an der Donau
- 7 Zimmer
- 167 ㎡
-
€ 539.000 € 3.523/㎡DOPPELHAUSHÄLFTE / 153 m² / nur 8 Minuten nach Tulln3430 Neuaigen
- 6 Zimmer
- 153 ㎡
-
€ 569.000 € 2.432/㎡4 Etagen zum Wohnglück!3430 Tulln an der Donau
- 4 Zimmer
- 234 ㎡
-
€ 595.000 € 4.877/㎡Anlageobjekt oder neues Zuhause: flexibel nutzbare Immobilie in Tulln3430 Tulln an der Donau
- 5 Zimmer
- 122 ㎡
-
€ 850.000 € 2.361/㎡Energiesparhaus in schöner Lage nahe Tulln in Gaisruck3430 Tulln an der Donau
- 6 Zimmer
- 360 ㎡
-
€ 890.000 € 3.916/㎡Gepflegtes Einfamilienhaus mit Pool und schönem Garten3430 Tulln an der Donau
- 5 Zimmer
- 227 ㎡
-
€ 780.000 € 1.733/㎡Luxuriöses Einfamilienhaus mit 2 Pools (Indoor & Outdoor) und Wellnessbereich3430 Mollersdorf
- 7 Zimmer
- 450 ㎡
-
€ 30.000 € 1.304/㎡VERKAUFT - Sommerhaus – Natur, Pool Tennisplatz – Erholung PUR3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 23 ㎡
-
€ 780.000 € 5.342/㎡Ruhig gelegenes Traumhaus mit Wohlfühlgarantie3430 Tulln an der Donau
- 5 Zimmer
- 146 ㎡
-
€ 600.000 € 2.703/㎡Großzügiges Zweifamilienhaus mit Garten direkt in Tulln3430 Tulln an der Donau
- 9 Zimmer
- 222 ㎡