Immobilien in 3430 Neuaigen - lib.at
67 Immobilien
gefunden
-
€ 399.000Attraktiver Baugrund im Zentrum mit Gartenhaus3430 Tulln an der Donau
-
€ 690.000 € 5.111/㎡Exklusiver Wohntraum im Herzen von Tulln – großzügig, hochwertig & flexibel3430 Tulln an der Donau
- 4 Zimmer
- 135 ㎡
-
€ 550.000 € 4.508/㎡Anlageobjekt oder neues Zuhause: flexibel nutzbare Immobilie in Tulln3430 Tulln an der Donau
- 5 Zimmer
- 122 ㎡
-
€ 120.000 € 5.714/㎡Naturrefugium an der Donau - Ihr Rückzugsort am linken Donauufer3430 Tulln an der Donau
- 1 Zimmer
- 21 ㎡
-
€ 150.000 € 3.625/㎡Stelzenhaus am linken Donauufer – Ihr persönlicher Rückzugsort mitten in der Natur3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 41 ㎡
-
€ 265.000 € 5.300/㎡Charmantes Haus mit Garten mitten in Tulln3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 449.000 € 6.040/㎡Eigentumswohnungen Projekt "Veritas" Top 2/2, 3 Zimmer3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 74 ㎡
-
€ 324.500 € 5.925/㎡Eigentumswohnungen Projekt "Veritas" Top 2/1, 2 Zimmer3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 54 ㎡
-
€ 458.500 € 5.901/㎡Eigentumswohnungen Projekt "Veritas" Top 2/10, 3 Zimmer3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 77 ㎡
-
€ 279.000 € 3.720/㎡Wohnen über den Dächern von Tulln an der Donau – 2 Zimmer mit sonniger Dachterrasse3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 75 ㎡
-
€ 1.301 pro Monat € 21/㎡Büro/Praxis - Räume in Tulln, frisch renoviert!3430 Tulln an der Donau
- 6 Zimmer
- 63 ㎡
-
€ 2.230 pro Monat € 22/㎡Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten zu mieten3430 Tulln an der Donau
- 4 Zimmer
- 101 ㎡
-
€ 991 pro Monat € 13/㎡3-Zimmer Wohnung mit Loggia an der Donaulände3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 74 ㎡
-
€ 550.000 € 3.293/㎡Charmanter Altbau mit großem Garten3430 Tulln an der Donau
- 7 Zimmer
- 167 ㎡
-
€ 2.300 pro Monat € 27/㎡Exklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & Tiefgarage3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 86 ㎡
-
€ 320.000 € 4.282/㎡Sonnige Wohnung mit schöner Raumaufteilung, Balkon, 2 Parkplätze3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 74 ㎡
-
€ 347.000 € 4.965/㎡Eigentumswohnungen Projekt "Veritas" Top 1/4, 4 Zimmer3430 Tulln an der Donau
- 4 Zimmer
- 69 ㎡
-
€ 1.400.000 € 8.362/㎡Großzügiges Familienhaus auf 1.449 m² Doppelgrundstück in beliebter Wohnlage3430 Tulln an der Donau
- 6 Zimmer
- 167 ㎡
-
€ 1.564 pro Monat € 17/㎡Schöne Bürofläche mit ca. 93 m² in zentraler Lage von Tulln3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 93 ㎡
-
€ 1.462 pro Monat € 16/㎡Großzügige Wohnung in zentraler Lage in Tulln3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 93 ㎡
-
€ 2.388 pro Monat € 13/㎡Ihr neuer Firmensitz in Tulln – vielseitige Gewerbefläche in Toplage3430 Tulln an der Donau
- 177 ㎡
-
€ 339.000 € 5.307/㎡2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 63 ㎡
-
€ 539.000 € 3.523/㎡DOPPELHAUSHÄLFTE / 153 m² / nur 8 Minuten nach Tulln3430 Neuaigen
- 6 Zimmer
- 153 ㎡
-
€ 3.500.000 € 4.667/㎡7 Wohneinheiten + Gastronomie – ein Investment, zwei Ertragsquellen3430 Tulln an der Donau
- 750 ㎡