Immobilien in Freistadt, Oberösterreich kaufen oder mieten
100 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 249.000 € 973/㎡Großzügiges Wohnhaus in Sandl mit 2 Einheiten und zusätzlich Büro/Verkaufsfläche4251 Sandl
- 12 Zimmer
- 256 ㎡
-
€ 499.000 € 4.158/㎡Moderne Landidylle in Hagenberg – Einfamilienhaus mit Fernblick, Pool und nahezu Alleinlage4232 Hagenberg im Mühlkreis
- 4 Zimmer
- 120 ㎡
-
€ 82.500 € 2.500/㎡Garçonnière in zentraler Lage - perfekt für Anleger und Wintersportler4252 Liebenau
- 1 Zimmer
- 33 ㎡
-
€ 1.000 pro Monat € 10/㎡Geschäftslokal, Dienstleistungsbetrieb, Praxis, Cafe, Pub in Bad Zell, der Treffpunkt für gute Stimmung4283 Bad Zell
- 100 ㎡
-
€ 1.070 pro Monat € 8/㎡4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bad Zell4283 Bad Zell
- 130 ㎡
-
€ 599.000 € 1.843/㎡Investitionsmöglichkeit mit Entwicklungspotential - großer Betriebsbaugrund4240 Apfoltern
- 325 ㎡
-
€ 210.000Vielseitiges Grundstück in wachstumsstarker Region4230 Pregarten
-
€ 59.000sonniges Grünland eingebetet neben Bach und Wald, kein Bauland4232 Hagenberg im Mühlkreis
-
€ 449.000 € 3.097/㎡Charmantes Landhaus mit 57.486m² Eigengrund in traumhafter Lage4242 Hirschbach im Mühlkreis
- 6 Zimmer
- 145 ㎡
-
€ 1.100 pro Monat € 14/㎡Top-Geschäftsfläche in Bestlage direkt am Hauptplatz von Freistadt4240 Freistadt
- 80 ㎡
-
€ 149.000 € 2.443/㎡2-Zimmerwohnung mit Loggia in Freistadt!4240 Freistadt
- 2 Zimmer
- 61 ㎡
-
€ 570.000 € 2.119/㎡Wohnhaus mit 8 Zimmern auf 269 m² Wohnfläche in Pregartner Ruhelage4230 Pregarten
- 8 Zimmer
- 269 ㎡
-
€ 397.000 € 1.757/㎡Großes Mehrfamilienhaus mit 226 m² Wohnfläche, 10 Zimmern und Garten in Wartberg/Aist4224 Wartberg ob der Aist
- 10 Zimmer
- 226 ㎡
-
€ 599.000 € 1.843/㎡Investitionsmöglichkeit mit Entwicklungspotential - Zwei vermietete Arbeiterquartiere und Betriebsbaugrund mit hoher Rendite!4240 Apfoltern
- 325 ㎡
-
€ 690.000 € 2.302/㎡Mehr Platz fürs Leben - Exklusiver Mehrgenerationentraum!4264 Grünbach
- 9 Zimmer
- 299 ㎡
-
€ 220.000 € 3.143/㎡Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung - zentral gelegen mit Zugang ins Grüne4230 Pregarten
- 4 Zimmer
- 70 ㎡
-
- 80 ㎡
-
€ 759.000 € 3.322/㎡Wohntraum mit Aussicht in Freistadt4240 Freistadt
- 7 Zimmer
- 228 ㎡
-
€ 295.000 € 1.903/㎡2 Einfamilienhäuser in Pregartsdorf am Stadtrand von Pregarten- Rohbau- schlüsselfertig auf Anfrage4230 Pregarten
- 5 Zimmer
- 155 ㎡
-
- 325 ㎡
-
€ 358.000 € 2.647/㎡Seltene Kombination in Bestlage: großzügige Wohnung mit Loggia, Garage und sonnigem Grundstück in St. Oswald4271 Sankt Oswald bei Freistadt
- 3 Zimmer
- 135 ㎡
-
€ 295.000 € 2.181/㎡Stilvoll wohnen in Bestlage: großzügige Wohnung mit Loggia, Garage und privatem Kellerbereich4271 Sankt Oswald bei Freistadt
- 3 Zimmer
- 135 ㎡
-
€ 68.000Sonniges Grundstück mit Gartenhütte in zentraler Lage von St. Oswald bei Freistadt4271 Sankt Oswald bei Freistadt
-
€ 828 pro Monat € 15/㎡ERSTBEZUG - Ruhige, teilmöblierte und barrierefreie 55 m² Wohnung in Hagenberger Bestlage4232 Hagenberg im Mühlkreis
- 2 Zimmer
- 54 ㎡