Wohnungen / Eigentumswohnungen kaufen in Krems an der Donau, Niederösterreich
187 Immobilien
gefunden
-
€ 255.000 € 3.493/㎡Gut geschnittene 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung in ruhiger Innenhoflage mit Balkon3500 Stein an der Donau
- 3 Zimmer
- 73 ㎡
-
€ 320.000 € 2.832/㎡Große gepflegte Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon in Mautern!3500 Krems an der Donau
- 5 Zimmer
- 113 ㎡
-
€ 190.000 € 4.435/㎡Eigentumswohnung im Stadtzentrum3500 Krems an der Donau
- 1 Zimmer
- 42 ㎡
-
€ 369.000 € 3.690/㎡Top Lage - sehr helle und gepflegte 3 Zi. Wohnung mit Balkon in Ruhelage3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 100 ㎡
-
€ 135.000 € 3.176/㎡Vermietete Anlegerwohnung mit Balkon & Stellplatz | Nähe Universität Krems | Sofortige Mieteinnahmen3500 Krems an der Donau
- 2 Zimmer
- 42 ㎡
-
€ 360.000 € 5.314/㎡Moderne Eigentumswohnung - sehr zentrale Lage! Top 15-OG23500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 67 ㎡
-
€ 330.000 € 5.156/㎡Von Alt zu WoW- 3 Zimmer Wohnung3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 64 ㎡
-
€ 299.000 € 4.823/㎡Investieren mit Stil- Anlegerchance3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 62 ㎡
-
€ 592.400 € 6.582/㎡14 Neubauwohnungen 2- 4 Zimmer nur 1 km von der Unteren Landstraße entfernt3500 Krems an der Donau
- 4 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 300.000 € 5.311/㎡Moderne Eigentumswohnung - sehr zentrale Lage! Top 14 - OG23500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 56 ㎡
-
€ 395.000 € 5.043/㎡Moderne Eigentumswohnung - sehr zentrale Lage! Top 6 - OG13500 Krems an der Donau
- 4 Zimmer
- 78 ㎡
-
€ 427.000 € 4.963/㎡Moderne Eigentumswohnung - sehr zentrale Lage! Top 9 - OG13500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 86 ㎡
-
€ 400.000 € 4.354/㎡Moderne Eigentumswohnung - sehr zentrale Lage! Top 1 - EG3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 91 ㎡
-
€ 195.000 € 2.500/㎡Helle familienfreundliche 3-Zimmer Wohnung mit Loggia - Stadtrandlage3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 78 ㎡
-
€ 175.000 € 2.917/㎡Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Lift – ideal als Starterwohnung oder für Anleger3500 Krems an der Donau
- 2 Zimmer
- 60 ㎡
-
€ 220.000 € 2.292/㎡!Sofortkauf möglich! - Bieterverfahren – Krems an der Donau – Schöne Wohnung mit Fußbodenheizung und verglaster geschlossenen Loggia3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 96 ㎡
-
€ 499.000 € 5.309/㎡RENOVIERTER STILALTBAU MIT 140m2 EIGENGARTEN NÄHE "KLOSTER UND"3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 94 ㎡
-
€ 460.000 € 5.275/㎡Krems - 4 Zimmer Wohnung mit Kellerabteil, Garage und Balkon mit Ausblick auf Stift Göttweig3500 Krems an der Donau
- 4 Zimmer
- 87 ㎡
-
€ 185.000 € 2.951/㎡Achtung neuer Preis - Altstadt Eigentumswohnung in TOP Zentrumslage3500 Krems an der Donau
- 1 Zimmer
- 62 ㎡
-
€ 229.000 € 2.696/㎡*PREISREDUZIERT* Wohnen in Krems an der Donau - Ihre Chance auf einen Neuanfang !3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 84 ㎡
-
€ 1.400.000 € 9.333/㎡Das ultimative Penthouse in Kremser Bestlage - Am Kraxenweg!3500 Krems an der Donau
- 4 Zimmer
- 150 ㎡
-
€ 429.000 € 5.047/㎡**Wohnen auf höchstem Niveau in Krems an der Donau**3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 85 ㎡
-
Preis auf Anfrage38 unterschiedliche Wohnungen in Krems mit einer Anfrage erhalten3500 Krems an der Donau
-
€ 498.700 € 6.447/㎡Provisionsfreie Neubauwohnung in Kremser Grünlage! Haus75d - OG - Top 43500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 77 ㎡