Wohnungen / Eigentumswohnungen kaufen in Tulln, Niederösterreich
136 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 1.915.735 € 10.858/㎡Erstbezug 2027: Einzigartige Luxuswohnungen mit Terrasse und Garten3400 Klosterneuburg
- 4 Zimmer
- 176 ㎡
-
€ 149.000 € 3.548/㎡First Come - First Serve, die letzten 2 Wohnungen am See!3481 Fels am Wagram
- 1 Zimmer
- 42 ㎡
-
€ 269.000 € 4.638/㎡First Come - First Serve, die letzten 2 Wohnungen am See!3481 Fels am Wagram
- 2 Zimmer
- 58 ㎡
-
€ 449.000 € 6.040/㎡Eigentumswohnungen Projekt "Veritas" Top 2/2, 3 Zimmer3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 74 ㎡
-
€ 324.500 € 5.925/㎡Eigentumswohnungen Projekt "Veritas" Top 2/1, 2 Zimmer3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 54 ㎡
-
€ 458.500 € 5.901/㎡Eigentumswohnungen Projekt "Veritas" Top 2/10, 3 Zimmer3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 77 ㎡
-
€ 1.626.375 € 11.375/㎡Erstbezug 2027: Einzigartige Luxuswohnungen mit Terrasse und Balkon3400 Klosterneuburg
- 4 Zimmer
- 142 ㎡
-
€ 365.000 € 7.300/㎡Erstbezug - moderne, sehr sonnige Neubau-Terrassenwohnung mit großzügiger Freifläche in Klosterneuburg3400 Klosterneuburg
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 895.000 € 7.783/㎡Erstbezug - moderne, sehr sonnige Gartenmaisonette mit großzügigen Freiflächen in Klosterneuburg3400 Klosterneuburg
- 4 Zimmer
- 115 ㎡
-
€ 625.000 € 8.333/㎡Erstbezug - moderne, sehr sonnige Penthousewohnung mit großzügigen Freiflächen und Weitblick in Klosterneuburg3400 Klosterneuburg
- 2 Zimmer
- 75 ㎡
-
€ 785.000 € 7.621/㎡Erstbezug - moderne, sehr sonnige Neubauwohnung mit großzügiger Freifläche in Klosterneuburg3400 Klosterneuburg
- 4 Zimmer
- 103 ㎡
-
€ 795.000 € 8.833/㎡Erstbezug - moderne, sehr sonnige Penthousemaisonette mit großzügigen Freiflächen und Weitblick in Klosterneuburg3400 Klosterneuburg
- 4 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 299.900 € 3.445/㎡Wohnen am Kierlinger Bach – Ruhige Wohnung mit Terrasse & Naturblick3400 Kierling
- 3 Zimmer
- 87 ㎡
-
€ 320.000 € 4.282/㎡Sonnige Wohnung mit schöner Raumaufteilung, Balkon, 2 Parkplätze3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 74 ㎡
-
€ 335.000 € 3.798/㎡Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung mit Garage – Komfort & Stil zum Top-Preis!3400 Klosterneuburg
- 4 Zimmer
- 88 ㎡
-
€ 359.000 € 3.663/㎡4 Zimmer mit Garten und PKW Stellplatz3430 Tulln an der Donau
- 4 Zimmer
- 98 ㎡
-
€ 339.000 € 5.307/㎡2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln3430 Tulln an der Donau
- 2 Zimmer
- 63 ㎡
-
€ 180.000 € 3.492/㎡Gepflegte Eigentumswohnung mit überdachtem Balkon3470 Kirchberg am Wagram
- 2 Zimmer
- 51 ㎡
-
€ 347.000 € 4.965/㎡Eigentumswohnungen Projekt "Veritas" Top 1/4, 4 Zimmer3430 Tulln an der Donau
- 4 Zimmer
- 69 ㎡
-
€ 390.000 € 3.750/㎡13 ZUGMINUTEN NACH WIEN: Neuwertige 4-Zi-Wohnung mit großzügigem Balkon und Blick ins Grüne3451 Pixendorf
- 4 Zimmer
- 104 ㎡
-
€ 185.000 € 2.681/㎡2-ZIMMER GARTENWOHNUNG IN SIEGHARTSKIRCHEN. ERSTBEZUG NACH SANIERUNG3443 Sieghartskirchen
- 2 Zimmer
- 69 ㎡
-
€ 368.000 € 3.957/㎡Sonnige Dachgeschoss-Maisonette mit zwei Terrassen und Tiefgaragenplatz3430 Tulln an der Donau
- 4 Zimmer
- 93 ㎡
-
€ 295.000 € 4.202/㎡Sonnige 3- Zimmerwohnung mit Loggia in zentraler Grünruhelage3400 Klosterneuburg
- 3 Zimmer
- 70 ㎡
-
€ 350.000 € 4.375/㎡Stilvolle Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Tulln3430 Tulln an der Donau
- 3 Zimmer
- 80 ㎡