Wohnungen im Bezirk Weiz
28 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 229.000 € 3.238/㎡Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage!8160 Weiz
- 2 Zimmer
- 70 ㎡
-
€ 836 pro Monat € 12/㎡Mietwohnung in zentraler Lage in Weiz8160 Weiz
- 3 Zimmer
- 72 ㎡
-
€ 748 pro Monat € 15/㎡Attraktive Mietwohnung/ Büro/ Therapie in Gleisdorf Zentrum!8200 Gleisdorf
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 869 pro Monat € 12/㎡Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage – Göttelsberg, Mortantsch8160 Mortantsch
- 3 Zimmer
- 72 ㎡
-
€ 249.000 € 3.411/㎡Moderne Terrassenwohnung mit privatem Garten8160 Weiz
- 3 Zimmer
- 73 ㎡
-
€ 298.000 € 3.321/㎡Attraktive Neubauwohnung mit Balkon8212 Pischelsdorf in der Steiermark
- 4 Zimmer
- 89 ㎡
-
€ 289.000 € 3.274/㎡Attraktive Neubauwohnung mit Grünblick8212 Pischelsdorf in der Steiermark
- 3 Zimmer
- 88 ㎡
-
€ 199.000 € 2.167/㎡Private Gartenoase! Familienwohnung mit Haus-Charakter- 10 Minuten von Weiz8160 Gutenberg
- 3 Zimmer
- 91 ㎡
-
€ 659.000 € 5.492/㎡Luxuriöse Penthouse-Wohnung in TOP LAGE8200 Gleisdorf
- 3 Zimmer
- 120 ㎡
-
€ 219.000 € 2.671/㎡Eigentumswohnung- Helle Räume, Loggia & Tiefgaragenplatz inklusive!8160 Weiz
- 3 Zimmer
- 82 ㎡
-
€ 559 pro Monat € 10/㎡Weiz - Mietwohnung in zentraler Lage!8160 Weiz
- 3 Zimmer
- 55 ㎡
-
€ 449.000 € 5.137/㎡Provisionsfrei: Exklusive Neubau-Gartenwohnungen für Naturliebhaber in Zentrumsnähe8200 Gleisdorf
- 3 Zimmer
- 87 ㎡
-
€ 275.000 € 3.873/㎡Provisionsfrei - Erstbezug- 3 Zimmer- barrierefreie Eigentumswohnung in Wilfersdorf8200 Wilfersdorf
- 3 Zimmer
- 71 ㎡
-
€ 280.000 € 3.944/㎡Provisionsfrei - Erstbezug- 3 Zimmer-barrierefreie Eigentumswohnung in Wilfersdorf8200 Wilfersdorf
- 3 Zimmer
- 71 ㎡
-
€ 210.000 € 4.130/㎡2-Zimmer-Gartenwohnung | ca. 51 m² | Terrasse & Eigengarten | Neubau8261 Gnies
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 280.000 € 3.994/㎡3-Zimmer-Gartenwohnung | ca. 70 m² | Terrasse & Eigengarten | Neubau8261 Gnies
- 3 Zimmer
- 70 ㎡
-
€ 210.000 € 4.143/㎡2-Zimmer-Gartenwohnung | ca. 51 m² | Terrasse & Eigengarten | Neubau8261 Gnies
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 290.000 € 4.137/㎡3-Zimmer-Gartenwohnung | ca. 70 m² | Terrasse & Eigengarten | Neubau8261 Gnies
- 3 Zimmer
- 70 ㎡
-
€ 185.000 € 3.967/㎡2-Zimmer-Dachgeschosswohnung | ca. 47 m² | Balkon | Lift | Neubau8261 Gnies
- 2 Zimmer
- 46 ㎡
-
€ 290.000 € 4.379/㎡3-Zimmer-Penthouse | Dachgeschoss | ca. 67 m² | großer Balkon | Lift | Neubau8261 Gnies
- 3 Zimmer
- 66 ㎡
-
€ 290.000 € 4.333/㎡3-Zimmer-Penthouse | Dachgeschoss | ca. 67 m² | großer Balkon | Lift | Neubau8261 Gnies
- 3 Zimmer
- 66 ㎡
-
€ 270.000 € 3.852/㎡3-Zimmer-Wohnung | ca. 70 m² | Balkon | Neubau8261 Gnies
- 3 Zimmer
- 70 ㎡
-
€ 220.000 € 3.721/㎡Bieterverfahren – St. Margarethen an der Raab – Schöne Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Parkplatz8321 St. Margarethen an der Raab
- 3 Zimmer
- 59 ㎡
-
€ 250.000 € 4.989/㎡Provisionsfrei- Eigentumswohnung/ Büro/ Therapie mit Option einer Terrasse mit Gartennutzung in Gleisdorf Zentrum!8200 Gleisdorf
- 2 Zimmer
- 50 ㎡