Immobilien in Österreich von Dutzler Hausverwaltung OG
11 Immobilien
gefunden
-
€ 702 pro Monat € 13/㎡STEYR ZENTRUM - TRAUMHAFTE SONNIGE WOHNUNG MIT ca. 55,30 m²4400 Steyr
- 55 ㎡
-
€ 720.000 € 3.655/㎡WOHNHAUS - ZWEIFAMILIENHAUS IN STEYR ZENTRUM4400 Steyr
- 197 ㎡
-
€ 697 pro Monat € 12/㎡STEYR ZENTRUM ca. 58,40 m² AUF 2 EBENEN - STADTTEIL WEHRGRABEN4400 Steyr
- 58 ㎡
-
€ 248.150ZWEI SONNIGE BAUGRUNDSTÜCKE IM ZENTRUM VON ST. ULRICH BEI STEYR4400 Steyr
-
€ 270.000 € 2.842/㎡4-RAUM-WOHNUNG IN ST ULRICH MIT GOSSER LOGGIA UND TIEFGARAGE4400 St. Ulrich bei Steyr
- 4 Zimmer
- 95 ㎡
-
€ 590.000 € 4.538/㎡WOHNHAUS ST. ULRICH BEI STEYR MIT TRAUMHAFTEM SONNIGEM GRUND UND GROSSEM POOL4400 Steyr
- 130 ㎡
-
€ 725.000 € 6.042/㎡PROVISIONSFREI - ST. ULRICH BEI STEYR - WOHNEN MIT FERNBLICK - PENTHOUSE4400 St. Ulrich bei Steyr
- 120 ㎡
-
€ 981 pro Monat € 13/㎡LOSENSTEIN NEUWERTIGE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER TERRASSE4460 Losenstein
- 3 Zimmer
- 77 ㎡
-
€ 470 pro Monat € 12/㎡DIETACH - 2 MIETWOHNUNGEN IM 1. OBERGESCHOSS4407 Dietach
- 2 Zimmer
- 37 ㎡
-
€ 390.000 € 1.368/㎡WOHNHAUS IN STEYR ZENTRUM MIT ca. 285 m² WOHNFLÄCHE4400 Steyr
- 285 ㎡
-
€ 909 pro Monat € 12/㎡STEYR ZENTRUM ca. 79 m² AUF 2 EBENEN INKL. NEUER KÜCHE4400 Steyr
- 3 Zimmer
- 79 ㎡
Immobilien zum Mieten in Österreich
Immobilien zum Kaufen in Österreich