Grundstücke kaufen im Bezirk Baden - lib.at
45 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 550.000Kaiserstadt Baden - sehr exklusives Baugrundstück in bester Lage in Baden2500 Baden
-
€ 195.000 € 1.324/㎡Baugrundstück mit bewilligtem Einfamilienhaus & Pool – Ruhige Wohnlage in Alland2534 Alland
- 147 ㎡
-
€ 369.000Grundstück für IHR neues Zuhause!2486 Pottendorf
-
€ 750.000Seltenes Baugrundstück in sehr guter Lage von Baden2500 Baden
-
€ 1.155.000Traumhaftes Baugrundstück mit Altbestand (2.059 m²) für Ihr Eigenheim in Sooß2504 Sooß
-
€ 269.000Großes Grundstück für Bauträger oder privaten Wohnbau! Bebauungsstudie vorhanden! Altbestand!2560 Berndorf
-
€ 6.200.000 € 1.771/㎡Exklusives Herrenhaus mit historischem Charakter und weitläufigem 6,58ha Grundbesitz2522 Oberwaltersdorf
- 3500 ㎡
-
€ 295.000**Exklusives Baugrundstück in Weigelsdorf bei Ebreichsdorf – 779 m² für Ihr zukünftiges Zuhause**2483 Weigelsdorf
-
€ 378.000Großes Grundstück mit 1.183 m² in ruhiger Lage2602 Blumau-Neurißhof
-
€ 850.000Sonniges Grundstück - BW-3WE - am Tor ins Helenental!2500 Baden
-
€ 570.000Grundstück BW-2WE, mit Abrissobjekt EFH - beste Infrastruktur2500 Baden
-
-
€ 399.000++NEU++ Grundstück mit fantastischem Weitblick2500 Siegenfeld
-
€ 1.197.000Betriebsbaugrund an der A212534 Alland
-
Preis auf AnfrageOFF-MARKETS I Immobilieninvestments | Bestands- oder Bauprojekte | Zukunftsorientierte Lagen in einigen Bundesländern2500 Baden
-
€ 199.000Baugrundstücke in Pottendorf – Ihr Projekt nahe Wien | Doppelhaus möglich!2486 Pottendorf
-
€ 850.000 € 10.625/㎡Bad Vöslau, parkähnlicher Grund mit kleinem Wohnhaus2540 Bad Vöslau
- 80 ㎡
-
€ 99.000 € 488/㎡*Provisionsfrei* Ein kleines Paradies in Baden – Ihr persönlicher Rückzugsort im Grünen2500 Baden
- 203 ㎡
-
€ 997.000Betriebsbaugrund zu kaufen!2444 Seibersdorf
-
€ 249.000 € 4.980/㎡Ruhelage an den Weingärten2514 Traiskirchen
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 398.000 € 8.468/㎡Bestlage direkt am See!2483 Weigelsdorf
- 47 ㎡
-
€ 760.000Zentrales, aufgeschlossenes Grundstück mit vielen Möglichkeiten2522 Oberwaltersdorf
-
€ 440.000Grüne Ruhelage und doch zentral - Grundstück in bester Lage zu kaufen2522 Oberwaltersdorf
-
€ 535.000Seltene Gelegenheit: Baugrundstück am Beginn der Fußgängerzone von Baden - ca. 450m² Bruttogeschoßfläche möglich2500 Baden