Grundstücke kaufen im Bezirk St. Pölten Land - lib.at
64 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 235.000BÖHEIMKIRCHEN! GRUNDSTÜCK 1.037 m²!3071 Böheimkirchen
-
€ 800.000Attraktives Baugrundstück am Bartberg | Wohnen mit Zukunftspotenzial | 4 Wohneinheiten möglich3013 Pressbaum
-
€ 520.000Attraktives Baugrundstück am Bartberg | Wohnen mit Zukunftspotenzial | 2 Wohneinheiten möglich3013 Pressbaum
-
€ 1.300.000Attraktives Baugrundstück am Bartberg | Wohnen mit Zukunftspotenzial | 6 Wohneinheiten möglich3013 Pressbaum
-
€ 400.000Attraktives Baugrundstück am Bartberg | Wohnen mit Zukunftspotenzial | 2 Wohneinheiten möglich3013 Pressbaum
-
€ 290.000Attraktives Baugrundstück am Bartberg | Wohnen mit Zukunftspotenzial | 1 Wohneinheit möglich3013 Pressbaum
-
€ 199.000Ihr Traumgrundstück in Eichgraben: 700m² für nur 199.000 €! Jetzt zuschlagen! Kein Bauzwang!3032 Eichgraben
-
€ 395.000BAULAND-KERNGEBIET MIT ALTBESTAND IN ST. CHRISTOPHEN3051 St. Christophen
-
€ 392.000Traumgrundstück 766m² mit Baugenehmigung in Gablitz – Fern- & Grünblick inklusive!3003 Gablitz
-
€ 790.000Baugrundstück mit Fernblick in Gablitz – bewilligtes Projekt für vier Wohneinheiten3003 Gablitz
-
€ 398.000Traumhafte Gelegenheit in Gablitz – Baugrundstück mit bewilligter Doppelhausplanung3003 Gablitz
-
€ 300.000Exklusives Grundstück im Wienerwald – seltene Gelegenheit nahe Wien3013 Tullnerbach-Lawies
-
€ 259.000IN KAUFABWICKLUNG!!!! BAUGRUND MIT WOCHENENDHAUS IN TRAUMHAFTER RUHELAGE3032 Eichgraben
-
€ 299.000GRUNDSTÜCK 1020m² FÜR EFH ODER DHH IN EICHGRABEN / WIENERWALD3032 Eichgraben
-
€ 1.300.000 € 1.004/㎡Exklusives Bauträgerprojekt vor den Toren Wiens3051 Ludmerfeld
- 1295 ㎡
-
€ 598.500Großes Grundstück im Wienerwald - 2.493 m² Bauland Wohngebiet3032 Eichgraben
-
€ 19.500GRÜNLAND IM RAUM BÖHEIMKIRCHEN3071 Bauland
-
€ 1.500.000 € 723/㎡PROVISIONSFREI! Bewilligtes Bauträgerprojekt auf südseitigem, ebenen Grundstück mit toller Fernsicht, 2074m² NNF, nahe Gablitz Zentrum!3003 Gablitz
- 2074 ㎡
-
€ 3.000.000Zentrales Bauträgergrundstück in Purkersdorf3002 Purkersdorf
-
€ 375.000SONNIGER BAUGRUND MIT ABRUCHOBJEKT3012 Wolfsgraben
-
€ 203.046Sonniges Eckgrundstück ohne Bauzwang3386 Eichberg
-
€ 290.000Grundstück in SUPER Lage!2486 Siegersdorf
-
€ 285.000FAST EBENE, SONNIGE BAUGRUNDSTÜCKE IN RUHIGER DORFLAGE3062 Kirchstetten
-
€ 349.000Baugrundstück in herrlicher Ruhelage - vor den Toren Wiens - grüner Weitblick übers Tal - gut bebaubar3013 Pressbaum