Lib.at Logo
Startseite Makler Liste Gespeicherte Immobilien
Einloggen oder Registrieren Für Makler

Gartenparadies mit Ganztagessonne – Hell & großzügig wohnen nahe Feldbach

€ 329.000
€ 2.370 / m²
8330 Feldbach
  • ab sofort

Beschreibung

Grundstücksgröße: 987 m² Wohnfläche: 138,83 m², verteilt auf 2 Ebenen (EG: 72,75 m², OG: 66,08 m²) Kaufpreis: 329.00 € zuzüglich Maklerprovision von 3% netto vom Kaufpreis

Das charmante Einfamilienhaus bietet ein ideales Zuhause für Familien oder Paare, die eine ruhige, ländliche Lage mit guter Infrastruktur suchen. Das Haus wurde 2024 teilweise saniert und ist bezugsbereit. Die Immobilie besteht aus zwei Wohnebenen mit großzügig geschnittenen Räumen und bietet zudem eine hervorragende Erweiterungsmöglichkeit durch den Rohdachboden, der über eine Leiter vom Obergeschoss aus zugänglich ist.

  • Keller: Das Haus ist voll unterkellert. Ein Raum ist als Multifunktionsraum mit Heizung ausgestattet und eignet...

Grundstücksgröße: 987 m²
Wohnfläche: 138,83 m², verteilt auf 2 Ebenen (EG: 72,75 m², OG: 66,08 m²)
Kaufpreis: 329.00 € zuzüglich Maklerprovision von 3% netto vom Kaufpreis

• Keller: Das Haus ist voll unterkellert. Ein Raum ist als Multifunktionsraum mit Heizung ausgestattet und eignet sich perfekt als Partyraum, Hobbyraum oder Fitnessraum!

  • Garage und Nebengebäude: Eine 20 m² große Garage und ein angrenzendes Nebengebäude als weitere Lagerfläche sind vorhanden.