Häuser kaufen in Landeck, Tirol
18 Immobilien
gefunden
-
€ 620.000 € 2.696/㎡Attraktives Wohnhaus: Ruhe, Lage und Lebensqualität vereint!6500 Landeck
- 5 Zimmer
- 230 ㎡
-
€ 389.000 € 2.701/㎡Einfamilienhaus in Faggen – Wohnen mit Charme und Ausblick!6525 Faggen
- 4 Zimmer
- 144 ㎡
-
€ 1.350.000 € 6.683/㎡Wohnen in den Bergen!6532 Ladis
- 5 Zimmer
- 202 ㎡
-
€ 1.545.000 € 10.300/㎡Neubauprojekt Galtür – exklusives alpenländisches Wohnhaus6563 Galtür
- 3 Zimmer
- 150 ㎡
-
€ 599.000 € 4.680/㎡Neuer Preis!!!Panorama-Einfamilienhaus mit Weitblick über das Oberinntal!6521 Fließ
- 5 Zimmer
- 128 ㎡
-
- 5 Zimmer
- 230 ㎡
-
€ 250.000 € 1.825/㎡Haus mit Potenzial im Herzen von Pfunds inkl. separatem Grundstück!6542 Pfunds
- 8 Zimmer
- 137 ㎡
-
€ 788.000 € 3.152/㎡EIN ORT, DER HERZ UND SEELE BERÜHRT - WOHNEN INMITTEN DER TIROLER NATURIDYLLE6553 See
- 10 Zimmer
- 250 ㎡
-
Preis auf AnfrageNeubau! Einfamilienhaus im Bergparadies6563 Galtür
- 150 ㎡
-
- 8 Zimmer
- 137 ㎡
-
- 3 Zimmer
- 150 ㎡
-
- 5 Zimmer
- 128 ㎡
-
€ 495.300 € 5.503/㎡Hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Aussichtslage - Haus 026500 Landeck
- 4 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 495.300 € 5.503/㎡Hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Aussichtslage - Haus 036500 Landeck
- 4 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 698.300 € 7.759/㎡Hochwertiges Einfamilienhaus in schöner Ruhelage mit einzigartiger Aussicht6500 Landeck
- 4 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 349.000 € 1.702/㎡Rarität: Historischer Einhof in Schnann – Denkmalgeschütztes Ensemble aus dem 18. Jahrhundert6574 Schnann
- 205 ㎡
-
€ 1.350.000 € 6.683/㎡Wohnen in den Bergen!6532 Ladis
- 5 Zimmer
- 202 ㎡
-
- 4 Zimmer
- 144 ㎡