Immobilien in Österreich von HIGER Immobilien
9 Immobilien
gefunden
-
€ 847.000 € 4.344/㎡Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!3470 Kirchberg am Wagram
- 6 Zimmer
- 195 ㎡
-
€ 470.000 € 3.917/㎡Bungalow in Nähe des Stadtzentrums!3500 Krems an der Donau
- 4 Zimmer
- 120 ㎡
-
€ 59.700Sonniges Baugrundstück Krumau am Kamp!3543 Krumau am Kamp
-
€ 2.870 pro Monat € 21/㎡Ordinations-/Büroräumlichkeiten in Krems-Stein3500 Stein an der Donau
- 134 ㎡
-
€ 717.000 € 3.983/㎡Attraktives Landhaus inmitten der Stadt!3500 Krems an der Donau
- 7 Zimmer
- 180 ㎡
-
€ 249.700 € 3.567/㎡Sanierte Eigentumswohnung in zentraler Lage!3500 Krems an der Donau
- 3 Zimmer
- 70 ㎡
-
€ 670 pro Monat € 13/㎡Neu sanierte 2-Zimmerwohnung in der Innenstadt von Krems!3500 Krems an der Donau
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 907 pro Monat € 13/㎡Moderne Mietwohnung in der Innenstadt! Top 33500 Krems an der Donau
- 2 Zimmer
- 68 ㎡
-
€ 1.070 pro Monat € 12/㎡Moderne Maisonette in der Innenstadt! Top 13500 Krems an der Donau
- 2 Zimmer
- 87 ㎡
Immobilien zum Mieten in Österreich
Immobilien zum Kaufen in Österreich