Immobilien in Österreich von IMMOPLEX e.U.
5 Immobilien
gefunden
-
€ 498.000 € 2.233/㎡Eggenburg: Mehrfamilienhaus in traumhafter Ruhelage mit 8 Zimmer VOLLSANIERT und bezugsfertig zu kaufen!3730 Eggenburg
- 8 Zimmer
- 223 ㎡
-
€ 720 pro Monat € 19/㎡Hollabrunn: 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse ab sofort zu mieten!2020 Hollabrunn
- 2 Zimmer
- 37 ㎡
-
€ 220.000 € 3.235/㎡Stockerau: 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in RUHELAGE zu verkaufen!2000 Stockerau
- 3 Zimmer
- 68 ㎡
-
€ 210.000 € 3.088/㎡3-Zimmer Eigentumswohnung (~68m2Wfl.) mit Loggia in Ruhelage zu kaufen!2000 Stockerau
- 3 Zimmer
- 68 ㎡
-
€ 597 pro Monat € 16/㎡37m2 Büro/Praxis/Ordination in Hollabrunn zu MIETEN!2020 Hollabrunn
- 1 Zimmer
- 37 ㎡
Immobilien zum Mieten in Österreich
Immobilien zum Kaufen in Österreich