Immobilien in Steiermark von Immo Treuhand Liebminger GmbH
52 Immobilien
gefunden
-
€ 87.000 € 1.673/㎡Gemütliche Eigentumswohnung mit Süd-Balkon in Zeltweg8740 Zeltweg
- 52 ㎡
-
€ 544.000 € 3.220/㎡Modernes Designer-Einfamilienhaus in Ruhelage mit Weitblick in Heiligenkreuz am Waasen8081 Heiligenkreuz am Waasen
- 4 Zimmer
- 168 ㎡
-
€ 230.000 € 2.447/㎡Zeltweg: Attraktive Maisonette-Wohnung mit ca 94 m2, Südbalkon und Tiefgaragenplatz8740 Zeltweg
- 4 Zimmer
- 94 ㎡
-
€ 125.000 € 3.573/㎡Studentenhit in 8010 Graz: Gemütliche Singlewohnung mit sonniger Loggia und Parkplatzmöglichkeit8010 Graz
- 1 Zimmer
- 34 ㎡
-
€ 626 pro Monat € 10/㎡Apfelberg: Helle 2 Zimmer Mietwohnung mit 2 Loggia in ruhiger Lage8720 Apfelberg
- 63 ㎡
-
€ 399.000Ihr Bauprojekt kann beginnen: Top-Grundstück in St. Peter mit Bewilligung & Infrastruktur8042 Graz,08.Bez.:Sankt Peter
-
€ 99.000 € 643/㎡Sankt Marein-Feistritz: Haus mit Garten & Sanierungspotenzial8733 Sankt Marein-Feistritz
- 4 Zimmer
- 154 ㎡
-
€ 259.000 € 3.037/㎡Charmante 3-Zi Wohnung mit Loggia & Stellplatz in Feldkirchen bei Graz8073 Feldkirchen bei Graz
- 3 Zimmer
- 85 ㎡
-
€ 190.000 € 2.135/㎡Lebensqualität pur: Gartenwohnung im EG mit 4 Zimmern, Terrasse & Garage8740 Zeltweg
- 89 ㎡
-
€ 159.000 € 562/㎡Investmentchance in Judenburg – Wohn- & Geschäftshaus mit Entwicklungspotenzial in Top Lage8750 Judenburg
- 283 ㎡
-
€ 132.460 € 1.790/㎡Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 74 m² Wohnung mit Kfz-Abstellplatz in zentraler Lage8720 Knittelfeld
- 3 Zimmer
- 74 ㎡
-
€ 82.000 € 1.155/㎡Judenburg: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Garage8750 Judenburg
- 3 Zimmer
- 71 ㎡
-
€ 250.000 € 2.336/㎡Wohnhaus mit 2 Garagen und großem Garten - verwirklichen Sie Ihre Wohnideen8740 Zeltweg
- 107 ㎡
-
€ 129.000Großlobming: Sonniges Baugrundstück in ruhiger Siedlungslage mit vielen Möglichkeiten8734 Lobmingtal
-
€ 640.000 € 703/㎡Historisches Stadthaus mit Charme & vermieteter Gastronomie in Bestlage8720 Knittelfeld
- 910 ㎡
-
€ 107.400 € 1.790/㎡Knittelfeld: zentral, hochwertig, durchdacht – 60 m² Wohnung im ersten Stock inkl KFZ-Abstellplatz8720 Knittelfeld
- 2 Zimmer
- 60 ㎡
-
€ 857 pro Monat € 9/㎡Gepflegte 3-Zi-Wohnung & Stellplatz in Übelbach – Miete €856,59!8124 Übelbach
- 3 Zimmer
- 97 ㎡
-
€ 727 pro Monat € 7/㎡Charmante Altbauwohnung im Herzen von Neuberg an der Mürz8692 Neuberg an der Mürz
- 3 Zimmer
- 101 ㎡
-
€ 717 pro Monat € 8/㎡Helle 3-Zi-Wohnung mit Balkon in Mürzzuschlag – 89m², Einbauküche, gepflegt!8680 Mürzzuschlag
- 3 Zimmer
- 89 ㎡
-
€ 185.000 € 1.629/㎡Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 113 m2, zwei Loggien und Garage8720 Knittelfeld
- 4 Zimmer
- 113 ㎡
-
€ 89.000 € 1.203/㎡Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Zeltweg – viel Potenzial zur Eigengestaltung8740 Zeltweg
- 74 ㎡
-
€ 351.800 € 2.981/㎡Knittelfeld - Landschach: 7 Moderne Doppel- und Reihenhäuser in familienfreundlicher Lage - Haus 38720 Knittelfeld
- 4 Zimmer
- 118 ㎡
-
€ 114.969 € 1.280/㎡Zeltweg: Sonnendurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und herrlicher Aussicht + Garage8740 Zeltweg
- 3 Zimmer
- 89 ㎡
-
€ 835 pro Monat € 9/㎡Traumhafte Gartenwohnung in Eibiswald – 3 Zimmer, Terrasse & Stellplatz!8552 Eibiswald
- 4 Zimmer
- 95 ㎡
Immobilien zum Mieten im Umkreis von Steiermark
Immobilien zum Kaufen im Umkreis von Steiermark