Immobilien kaufen in Wolfsberg, Kärnten
53 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 1.450.000„Seltene Landgut-Liegenschaft nahe Wörthersee: Bauernhaus mit Stallung und rund 9,56 ha Grundbesitz“9535 Schiefling
- 6 Zimmer
-
Neu€ 248.000 € 1.550/㎡SENSATIONSANGEBOT! 1-2 FAMILIENHAUS! PV ANLAGE! PELLETS! TOP LAGE!9431 Michaelsdorf
- 7 Zimmer
- 160 ㎡
-
€ 105.000Sonniger Baugrund auf der Koralpe!9431 Rieding
-
€ 1.250.000 € 1.814/㎡Wohnen, arbeiten und investieren in Bestlage: Exklusive Wohn-/Gewerbeimmobilie mit Pool, parkähnlichem Garten und großem Entwicklungspotenzial in St. Paul9470 St. Paul im Lavanttal
- 689 ㎡
-
€ 39.050Weideland zu verkaufen!9421 Eitweg
-
€ 160.000 € 2.051/㎡Helle 3-Zimmer Wohnung in Neudau!9400 Wolfsberg
- 3 Zimmer
- 78 ㎡
-
€ 248.000 € 1.378/㎡Geräumiges, 3 stöckiges Haus am Stadtrand von Wolfsberg!9400 Wolfsberg
- 180 ㎡
-
€ 175.000 € 2.244/㎡Helle 3-Zimmer Wohnung mit toller Aussicht und Garage!9400 Wolfsberg
- 3 Zimmer
- 78 ㎡
-
€ 990.000Bezaubernde Hofstelle in Thürn bei Wolfsberg!9431 Thürn
-
€ 6.250.000 € 1.270/㎡SECRET SALE Anlegerobjekte; Geschäfts- und Wohnhäuser9400 Wolfsberg
- 4921 ㎡
-
€ 60.000GRUNDSTÜCK IN HANGLAGE MIT FANTASTISCHEN AUSBLICK - KEINE BAUVERPFLICHTUNG !9433 St. Andrä
-
€ 170.000 € 1.214/㎡Achtung Preisänderung!! 9412 S.Margarethen/Oberleidenberg Schönes Einfamilienhaus9412 St. Margarethen im Lavanttal
- 4 Zimmer
- 140 ㎡
-
€ 249.000 € 1.109/㎡Haus kaufen in St. Andrä im Lavanttal – Einfamilienhaus mit Garten & Vollkeller9433 Winkling
- 7 Zimmer
- 224 ㎡
-
€ 179.000 € 1.530/㎡Ich verkaufe Ihre Immobilie zum Bestpreis!9470 St. Paul im Lavanttal
- 6 Zimmer
- 117 ㎡
-
€ 765.000 € 8.500/㎡Einmalige, sonnige Pferderanch im Lavanttal!9433 Burgstall-Pölling
- 3 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 3.950.000Exklusives Luxus-Chalet auf 1.350 m Seehöhe - absolute Alleinlage.9400 Wolfsberg
-
€ 380.000 € 2.754/㎡Charmantes Holzhaus in naturnaher Ruhelage mit Bergblick9463 Reichenfels
- 5 Zimmer
- 138 ㎡
-
€ 295.000 € 1.906/㎡Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial in Wolfsberg9400 Wolfsberg
- 154 ㎡
-
€ 152.145Ferien auf der Koralpe in Kärnten - Ihr Grundstück dazu!9400 Wolfsberg
-
€ 179.000 € 1.492/㎡Einfamilienhaus mit Potential nahe Zentrum von St.Andrä9433 St. Andrä
- 6 Zimmer
- 120 ㎡
-
€ 460.000 € 2.706/㎡Almhaus mit Skivergnügen direkt vor der Tür-auf 1.500 Metern Seehöhe am KLIPPITZTÖRL- Komfort, Ruhe & Rendite vereint" Über 200 Tage jährliche Vermietbarkeit möglich!9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal
- 6 Zimmer
- 170 ㎡
-
€ 945.000 € 4.677/㎡Herrliches Anwesen in traumhafter Alleinlage: Landwirtschaft mit modernem Wohnhaus9473 Lavamünd
- 202 ㎡
-
Preis auf AnfrageEinzigartige Landwirtschaft mit zwei Wohnhäusern, Wirtschaftsgebäuden, Wald- und Ackerflächen im Lavanttal9431 Reinfelsdorf
- 110280 ㎡
-
€ 169.000 € 1.334/㎡Wohnen im Grünen: Einfamilienhaus in idyllischer Ruhelage mit kleinem Wald in Lavamünd9473 Lavamünd
- 126 ㎡