Immobilien im Bezirk St. Johann im Pongau, Salzburg
100 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 529.000 € 6.224/㎡Liebevolles Chalet in Bad Hofgastein5630 Bad Hofgastein
- 85 ㎡
-
€ 222.000 € 2.921/㎡K3 - Schwarzach im Pongau - 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage5620 Schwarzach im Pongau
- 3 Zimmer
- 76 ㎡
-
€ 219.000 € 3.842/㎡"Flugmodus an. Alltag aus." - Ferienwohnung in Mühlbach am Hochkönig5505 Mühlbach am Hochkönig
- 3 Zimmer
- 57 ㎡
-
€ 927.000 € 2.906/㎡Seltene Gelegenheit: Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in Bad Hofgastein5630 Bad Hofgastein
- 12 Zimmer
- 318 ㎡
-
€ 1.700 pro Monat € 15/㎡"Exklusive Galeriewohnung" - 4,5-Zimmer-Mietwohnung in Pfarrwerfen5452 Pfarrwerfen
- 4 Zimmer
- 110 ㎡
-
€ 249.000 € 3.834/㎡CHANCE NUTZEN! "2-Zimmer-Grünblick" Premium Residence5620 Schwarzach im Pongau
- 2 Zimmer
- 64 ㎡
-
€ 1.298.000 € 2.458/㎡Preisreduktion!!! Apartmenthaus in perfekter Lage!5541 Altenmarkt im Pongau
- 12 Zimmer
- 528 ㎡
-
€ 131.976 € 3.290/㎡Perfekte Kapitalanlage in unsicheren Zeiten - 2-Zimmer Wohnung in Bad Hofgastein5630 Bad Hofgastein
- 2 Zimmer
- 40 ㎡
-
€ 600 pro Monat € 16/㎡"Klein, fein & mit Aussicht" - 1,5-Zimmer- Mietwohnung in St. Johann im Pg.5600 Sankt Johann im Pongau
- 1 Zimmer
- 37 ㎡
-
€ 320.000"Platz für große Pläne" - Baugrundstück in Untertauern5561 Untertauern
-
€ 490.000🏔️ BAUGRUND MIT BAUBEWILLIGUNG | 1.127 m² | PROJEKT FÜR 4–8 EINHEITEN | HOCHKÖNIG5505 Mühlbach am Hochkönig
-
€ 259.000 € 3.511/㎡"Berg-Zeit" - Ferienwohnung in Bad Gastein5640 Bad Gastein
- 73 ㎡
-
€ 337.000 € 4.434/㎡K3 - St. Johann im Pongau - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz5600 Sankt Johann im Pongau
- 4 Zimmer
- 76 ㎡
-
€ 695.000 € 1.986/㎡"Zukunft mit Aussicht" – Haus mit 4 Apartments und Eigentümerwohnung5640 Bad Gastein
- 350 ㎡
-
€ 3.800.000Sonniges Baugrundstück in Bad Gastein – Ihr exklusives Investment in alpiner Top-Lage5645 Bad Gastein
-
€ 580.032 € 5.700/㎡Jetzt mit 80.000 € Preisvorteil: "4-Zimmer-Weitblick" Premium Residence5620 Schwarzach im Pongau
- 4 Zimmer
- 101 ㎡
-
€ 563.331 € 5.700/㎡Jetzt mit 80.000 € Preisvorteil: "4-Zimmer-Höhenblick" Premium Residence5620 Schwarzach im Pongau
- 4 Zimmer
- 98 ㎡
-
€ 399.000 € 3.714/㎡"Mitten im Leben" - großzügige 3-Zimmer-Wohnung in St. Johann im Pg.5600 Sankt Johann im Pongau
- 3 Zimmer
- 107 ㎡
-
"EIN NEUES KAPITEL BEGINNT HIER" - Bürofläche in zentraler Lage von Bischofshofen!5500 Bischofshofen
- 4 Zimmer
- 348 ㎡
-
€ 299.000Baugrundstück in Radstadt mit Weitblick!5550 Radstadt
-
€ 990.000 € 4.439/㎡"ZENTRUMSBLICK" - Wohn- & Geschäftshaus in Wagrain!5602 Wagrain
- 7 Zimmer
- 223 ㎡
-
€ 561.000 € 5.618/㎡"Exklusives Wohnen mit Bergblick" – 4-Zimmer-Wohnung in Eben im Pongau5531 Eben im Pongau
- 4 Zimmer
- 99 ㎡
-
€ 435.000 € 6.763/㎡Alpin Stay – 3-Zimmer-Wohnung in absoluter Pistennähe in Wagrain!5602 Wagrain
- 3 Zimmer
- 64 ㎡
-
€ 579.000 € 2.693/㎡"Leben zwischen Natur & Zentrum" – Einfamilienhaus in Schwarzach5620 Schwarzach im Pongau
- 6 Zimmer
- 215 ㎡