Immobilien in Österreich von WI-KA Immobiliengesellschaft m.b.H.
3 Immobilien
gefunden
-
€ 430.000 € 7.107/㎡VERMITTELT - Lichtdurchflutete Wohnung mit traumhaftem Dachsteinblick und großen Balkonen8990 Bad Aussee
- 2 Zimmer
- 60 ㎡
-
€ 327.000 € 3.503/㎡Vermittelt - Sonnige Dachgeschosswohnung im Ortskern mit Lift, Bergpanorama - touristische Vermietung möglich8983 Bad Mitterndorf
- 3 Zimmer
- 93 ㎡
-
€ 495.000 € 5.555/㎡Große Stadtwohnung im historischen Altbau - barrierefrei, provisionsfrei, Zweitwohnsitz8990 Bad Aussee
- 3 Zimmer
- 89 ㎡
Immobilien zum Mieten in Österreich
Immobilien zum Kaufen in Österreich