Wohnungen / Eigentumswohnungen kaufen in St. Pölten Land, Niederösterreich
73 Immobilien
gefunden
-
€ 127.000 € 1.693/㎡Charmante Wohnung in Ober-Grafendorf3200 Ober-Grafendorf
- 3 Zimmer
- 75 ㎡
-
€ 234.400 € 3.606/㎡Moderne 3-Zi-Wohnung mit Garten & Terrasse in Traismauer3133 Traismauer
- 3 Zimmer
- 65 ㎡
-
€ 231.000 € 4.620/㎡2-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG mit Garten nur 231.000,- in Rannersdorf!!2320 Rannersdorf
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 159.000 € 2.177/㎡ZENTRALE EIGENTUMSWOHNUNG IN EICHGRABEN3032 Eichgraben
- 3 Zimmer
- 73 ㎡
-
€ 529.000 € 6.166/㎡NEUER PREIS! BARRIEREFREIE GARTENWOHNUNG IM HERZEN VON PURKERSDORF3002 Purkersdorf
- 3 Zimmer
- 85 ㎡
-
€ 99.000 € 2.200/㎡Anlegerhit! Befristet vermietete Eigentumswohnung3124 Oberwölbling
- 2 Zimmer
- 45 ㎡
-
€ 499.000 € 6.735/㎡Moderne Gartenwohnung mit Terrasse in absoluter Zentrumslage Purkersdorf3002 Purkersdorf
- 74 ㎡
-
€ 199.000 € 2.369/㎡Familienwohnung mit 2 PKW Stellplätzen direkt im Wienerwald3032 Eichgraben
- 3 Zimmer
- 84 ㎡
-
€ 395.000 € 3.950/㎡NEUER PREIS! 4-ZIMMER NEUBAUWOHNUNG IN SONNIGER RUHELAGE3012 Wolfsgraben
- 4 Zimmer
- 100 ㎡
-
€ 229.000 € 3.796/㎡Helles 2,5 Zimmer Apartment mit Balkon, Dachterrasse und viel Flair3021 Pressbaum
- 2 Zimmer
- 60 ㎡
-
€ 219.000 € 3.122/㎡Stilvoll wohnen in ruhiger Lage - hochwertig saniert und bestens angebunden3034 Maria-Anzbach
- 2 Zimmer
- 70 ㎡
-
€ 195.000 € 2.468/㎡ZENTRAL GELEGENE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ3040 Neulengbach
- 3 Zimmer
- 79 ㎡
-
€ 195.000 € 2.438/㎡Wohnungseigentum, auch als Ordination, Kanzlei oder Airbnb geeignet!3002 Purkersdorf
- 3 Zimmer
- 80 ㎡
-
€ 139.000 € 2.985/㎡++NEU++ Perfekter Rückzugsort in KIRCHBERG: Modern ausgestattete 2-Zimmer Gartenwohnung perfekt für Anleger oder Eigennutzer! PKW-Stellplatz, Eigengarten, Terrasse, Sonne+++3204 Kirchberg an der Pielach
- 2 Zimmer
- 46 ㎡
-
€ 129.000 € 2.535/㎡Helles Wohnjuwel im Ortskern von Pyhra3143 Pyhra
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
€ 192.000 € 3.521/㎡Neubau 2-Zimmer WohnungProvisionsfrei!3200 Ober-Grafendorf
- 2 Zimmer
- 54 ㎡
-
€ 179.500 € 2.377/㎡Sanierungsprojekt im Zentrum von Purkersdorf | 3-Zimmer-Wohnung mit Potenzial3002 Purkersdorf
- 3 Zimmer
- 75 ㎡
-
€ 149.500 € 2.479/㎡Sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung in Purkersdorf Zentrum3002 Purkersdorf
- 2 Zimmer
- 60 ㎡
-
€ 276.105 € 3.554/㎡Sonnige Balkonwohnung in Eigentum!3141 Kapelln
- 3 Zimmer
- 77 ㎡
-
€ 325.000 € 3.390/㎡4 Zimmer Gartenwohnung!Erstbezug!3200 Ober-Grafendorf
- 4 Zimmer
- 95 ㎡
-
€ 187.002 € 4.423/㎡NEUBAU - ANLEGER - Wohnungen (inkl.Mieter)3200 Ober-Grafendorf
- 1 Zimmer
- 42 ㎡
-
€ 199.000 € 2.965/㎡Dachgeschoßwohnung in historischer Villa in Pressbaum3021 Pressbaum
- 2 Zimmer
- 67 ㎡
-
€ 399.000 € 3.389/㎡Großzügiges Wohnen in historischer Villa in Pressbaum3021 Pressbaum
- 3 Zimmer
- 117 ㎡
-
€ 399.000 € 3.258/㎡Großzügiges Wohnen in historischer Villa in Pressbaum3021 Pressbaum
- 4 Zimmer
- 122 ㎡