Häuser kaufen im Bezirk Murau - lib.at
15 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 295.000 € 454/㎡Historisches Stadthaus mit Bäckerei, Gastronomie und großzügigem Wohnbereich im Herzen von Oberwölz.8832 Oberwölz
- 6 Zimmer
- 650 ㎡
-
Neu€ 460.000 € 1.570/㎡Tolle Liegenschaft mit einem Einfamilienhaus und urigem Bauernhaus mit Garagen und Stallgebäude8844 Schöder
- 293 ㎡
-
Neu€ 90.000 € 380/㎡Wohnhaus mitten im Wanderdorf Mühlen am Zirbitzkogel8822 Mühlen
- 5 Zimmer
- 237 ㎡
-
Neu€ 285.000 € 1.188/㎡Wohnhaus mit Friseur-Salon8843 St. Peter am Kammersberg
- 240 ㎡
-
€ 349.000 € 3.878/㎡+++Attraktive Investment-Immobilie in Top Lage: Chalet am Kreischberg für 8–10 Personen+++8861 Sankt Georgen am Kreischberg
- 4 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 1.389.000 € 3.380/㎡Traumhaus am Kreischberg8861 Sankt Georgen ob Murau
- 411 ㎡
-
€ 496.000 € 4.262/㎡NATUR, RUHE & WEITBLICK – Moderne Doppelhaushälften in Sankt Marein bei Graz!8323 Krumegg
- 4 Zimmer
- 116 ㎡
-
€ 516.000 € 3.971/㎡NATUR, RUHE & WEITBLICK – Moderne Doppelhaushälften in Sankt Marein bei Graz!8323 Krumegg
- 4 Zimmer
- 129 ㎡
-
€ 516.000 € 3.975/㎡NATUR, RUHE & WEITBLICK – Moderne Doppelhaushälften in Sankt Marein bei Graz!8323 Krumegg
- 4 Zimmer
- 129 ㎡
-
€ 1.389.000 € 3.380/㎡Traumhaus am Kreischberg8861 St. Georgen ob Murau
- 411 ㎡
-
€ 299.000 € 1.087/㎡+++Murau - Mehrfamilienhaus mit viel Potential zu verkaufen+++8850 Murau
- 11 Zimmer
- 275 ㎡
-
€ 499.000 € 6.465/㎡Modernes Chalet in Oberwölz mit Garten, 3 Zimmern, 2 Bädern & Garage – Erstbezug im Skigebiet8831 Oberwölz
- 3 Zimmer
- 77 ㎡
-
€ 319.000 € 1.922/㎡Einfamilienhaus in Schönberg-Lachtal8831 Schönberg bei Niederwölz
- 6 Zimmer
- 166 ㎡
-
€ 90.000 € 380/㎡Wohnhaus mitten im Wanderdorf Mühlen am Zirbitzkogel8822 Mühlen
- 5 Zimmer
- 237 ㎡
-
€ 285.000 € 1.188/㎡Wohnhaus mit Friseur-Salon8843 St. Peter am Kammersberg
- 240 ㎡