Häuser kaufen in Imst, Tirol
12 Immobilien
gefunden
-
NeuPreis auf AnfrageZentrales Appartement-/Mehrfamilienhaus6432 Sautens
- 15 Zimmer
- 275 ㎡
-
€ 599.000 € 3.608/㎡Lebensqualität im Ötztal – Doppelhaushälfte mit Bergblick in Ötz6433 Oetz
- 5 Zimmer
- 166 ㎡
-
€ 980.000 € 4.613/㎡Charmantes Zweifamilienhaus mit Garten und Bergpanorama in Imst6460 Imst
- 7 Zimmer
- 212 ㎡
-
Preis auf AnfrageStilvolles Wohn- und Geschäftshaus in Umhausen...6441 Umhausen
- 523 ㎡
-
€ 695.000 € 6.446/㎡Ihr Traumhaus mit Bergpanorama in Mieming - Fiecht!6414 Mieming
- 4 Zimmer
- 107 ㎡
-
€ 2.150.000 € 10.142/㎡NEU! Exklusives Wohnjuwel in sonniger Bestlage am Mieminger Plateau6414 Mieming
- 3 Zimmer
- 212 ㎡
-
€ 1.160.000 € 7.785/㎡Wohnen auf der Sonnenseite Tirols - Ihr Traum mit Freizeitwidmung6414 Untermieming
- 149 ㎡
-
- 3 Zimmer
- 212 ㎡
-
€ 1.160.000 € 3.890/㎡Ihr Zuhause am Mieminger Sonnenplateau – Freizeitwohnsitz6414 Mieming
- 5 Zimmer
- 298 ㎡
-
- 4 Zimmer
- 107 ㎡
-
€ 595.000 € 2.532/㎡Schönes und liebevoll erhaltenes Wohnhaus am Eingang des Ötztals zu verkaufen!6432 Sautens
- 10 Zimmer
- 235 ㎡
-
Preis auf AnfrageSuche Haus mit Garten für vorgemerkte Kunden6460 Imst
- 4 Zimmer
- 120 ㎡