Häuser zum Kaufen im Bezirk Graz-Umgebung
59 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 599.000 / € 1.650 pro MonatEinfamilienhaus mit großem Grundstück bei Graz8074 Raaba
- 4 Zimmer
- 100 ㎡
-
€ 479.000 € 2.903/㎡Vollsaniertes Familienhaus mit großem Garten!8112 Gratwein
- 6 Zimmer
- 165 ㎡
-
€ 1.620.000 € 8.174/㎡Ihr Traumhaus ist schon geplant – Sonniges Grundstück mit genehmigtem Luxusprojekt8054 Seiersberg
- 5 Zimmer
- 198 ㎡
-
€ 270.000 € 3.169/㎡Sonniges Reiheneckhaus im Speckgürtel von Graz!8141 Premstätten
- 3 Zimmer
- 85 ㎡
-
€ 850.000 € 2.931/㎡Moderner Bungalow in absoluter Ruhelage mit Pool und Doppelgarage in Graz-Umgebung8151 Sankt Bartholomä
- 290 ㎡
-
€ 449.000 € 2.234/㎡Besondere Liegenschaft mit Landhauscharakter, knapp 3.000 m² Grund und traumhaftem Weitblick in Semriach8102 Semriach
- 201 ㎡
-
€ 472.000 € 2.705/㎡Grüne Oase in Stattegg – Wohnhaus mit Potenzial und Ausblick8046 Stattegg
- 5 Zimmer
- 174 ㎡
-
€ 995.000 € 2.158/㎡Familienparadies samt Pool und 4 Garagen in Gössendorf!8077 Gössendorf
- 8 Zimmer
- 461 ㎡
-
€ 148.000 € 865/㎡Gemütliches Haus in Übelbach, nahe Graz!8124 Übelbach
- 5 Zimmer
- 171 ㎡
-
€ 797.000 € 8.389/㎡Der Traum vom HAUS AM SEE8141 Premstätten
- 4 Zimmer
- 95 ㎡
-
€ 719.000 € 2.624/㎡Gepflegtes Ein/Zweifamilienhaus mit Wohlfühlgarten und Sackgassenlage in Stattegg8046 Stattegg
- 8 Zimmer
- 274 ㎡
-
€ 980.000 € 3.121/㎡Leben am See in idealer Sonnenlage: Morgensonne im Haus, angenehme Nachmittage auf der Seeterrasse und Sonne am Steg8401 Kalsdorf bei Graz
- 5 Zimmer
- 314 ㎡
-
€ 465.000 € 5.167/㎡Helles Einfamilienhaus in absoluter Ruhelage!8074 Raaba-Grambach
- 4 Zimmer
- 90 ㎡
-
€ 396.000 € 2.526/㎡Wohnhaus mit viel Platz und großem Grundstück in schöner, ruhigen Umgebung8103 Rein
- 4 Zimmer
- 156 ㎡
-
€ 289.000 € 1.677/㎡Wohnen mit viel Platz und flexibler Nutzung in Übelbach!8124 Markt-Übelbach
- 8 Zimmer
- 172 ㎡
-
€ 915.000 € 4.575/㎡Villa mit großem Grundstück am Fasslberg – Ruhe, Substanz und Potenzial8062 Kumberg
- 200 ㎡
-
€ 529.000 € 3.674/㎡Stilvolles Landhaus mit liebevollem Garten8141 Unterpremstätten
- 4 Zimmer
- 144 ㎡
-
€ 595.000 € 3.306/㎡Zweifamilienhaus im Ortskern von Kalsdorf bei Graz mit Entwicklungspotenzial und Kerngebiet-Widmung8401 Kalsdorf bei Graz
- 10 Zimmer
- 180 ㎡
-
€ 598.000 € 2.492/㎡*FROHNLEITEN* Großzügiges Zweifamilienhaus in absoluter Ruhelage auf rund 2.600m² Sonnengrundstück8130 Frohnleiten
- 8 Zimmer
- 240 ㎡
-
€ 379.000 € 3.296/㎡Wohnhaus für 2-Familien geeignet in Kalsdorf bei Graz8401 Kalsdorf bei Graz
- 4 Zimmer
- 115 ㎡
-
€ 579.270 € 5.346/㎡Maßgeschneidertes Eigenheim in sonniger Aussichtslage in Koglbuch8302 Kogelbuch
- 4 Zimmer
- 108 ㎡
-
€ 350.000 € 3.684/㎡Familienfreundliches und Charmantes 4-Zimmer-Reihenhaus mit Garten & Terrasse in ruhiger Lage8141 Unterpremstätten
- 4 Zimmer
- 95 ㎡
-
€ 750.000 € 2.326/㎡Mehr als nur ein Haus: Premium-Wohngefühl trifft Flexibilität - Wohnkomfort und Business inklusive8141 Premstätten
- 10 Zimmer
- 322 ㎡
-
€ 699.000 € 4.723/㎡Exklusives Einfamilienhaus nähe GRAZ (Werndorf/Kalsdorf)8402 Werndorf
- 4 Zimmer
- 148 ㎡