Immobilien in Österreich von SIMPLICITY Immobilien GmbH
4 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 1.500 pro Monat € 14/㎡Hochwertig sanierte Wohnung in unsaniertem Altbau2340 Mödling
- 4 Zimmer
- 110 ㎡
-
€ 1.006 pro Monat € 19/㎡Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Wohnung mit Garage und Parkett in 1120 Wien zu mieten!1120 Wien
- 2 Zimmer
- 52 ㎡
-
€ 950.000 € 2.746/㎡Zinshaus 346m² in 1100 Wien nähe Hauptbahnhof– großes Potenzial, renovierungsbedürftig!1100 Wien
- 346 ㎡
-
€ 1.650.000 € 11.678/㎡Luxuriöse Dachgeschoß-Maisonette mit 360° Grad Terrassenausblick im Servitenviertel1090 Wien
- 4 Zimmer
- 141 ㎡
Immobilien zum Mieten in Österreich
Immobilien zum Kaufen in Österreich