Immobilien in Österreich
21581 Immobilien
gefunden
-
Neu€ 1.232 pro Monat € 11/㎡| ERSTBEZUG NACH SANIERUNG | WÄRMEPUMPE | 1130 |1130 Wien
- 2 Zimmer
- 109 ㎡
-
Neu€ 1.290.000 € 9.079/㎡Rooftop Dachgeschoßwohnung mit zwei Terrassen1030 Wien,Landstraße
- 142 ㎡
-
Neu€ 680.000 € 4.533/㎡| Wohnen, wo Wien am schönsten ist | Exklusive Doppelhaushälften am Mühlwasser | Schlüsselfertig |1220 Wien
- 6 Zimmer
- 150 ㎡
-
Neu€ 595.000 € 6.632/㎡| MAISSONETTE | DG-AUSBAU | HELLE RÄUME |1170 Wien
- 3 Zimmer
- 89 ㎡
-
Neu€ 322.000 € 7.017/㎡| DG-AUSBAU | FB-HEIZUNG | WÄRMEPUMPE |1170 Wien
- 2 Zimmer
- 45 ㎡
-
Neu€ 1.399.000 € 2.152/㎡Exklusive Villa mit vielseitigem Nutzungspotenzial – Wohnen, Arbeiten & Investment in Bestlage2483 Ebreichsdorf
- 11 Zimmer
- 650 ㎡
-
Neu€ 399.000 € 7.873/㎡| NATÜRLICH DRAUSSEN | BAUFELD 14A | EIGENNUTZER | FERTIGSTELLUNG 2027 | VILLAGE IM DRITTEN1030 Wien
- 2 Zimmer
- 50 ㎡
-
Neu€ 1.299.000 € 9.811/㎡4 ZIMMER DACHGESCHOSSRESIDENZ | MIT SONNIGER TERRASSE UND VIEL PRIVATSPHÄRE | MODERN AUSGESTATTET1020 Wien
- 4 Zimmer
- 132 ㎡
-
Neu€ 571.000 € 7.805/㎡| VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | ERSTBEZUG | EIGENTUMSWOHNUNGEN | STADTQUARTIER IM DRITTEN1030 Wien
- 3 Zimmer
- 73 ㎡
-
Neu€ 627.000 € 8.609/㎡| DREI ZIMMER | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | ERSTBEZUG | EIGENTUMSWOHNUNGEN | STADTQUARTIER IM DRITTEN1030 Wien
- 3 Zimmer
- 72 ㎡
-
Neu€ 945.000 € 9.591/㎡3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG | MIT RUHIGE TERRASSE | IM HERZEN VON LEOPOLDSTADT1020 Wien
- 3 Zimmer
- 98 ㎡
-
Neu€ 990.000 € 5.349/㎡| LUXURIÖSES PENTHOUSE | HELLE DACHGESCHOSS-MAISONETTE MIT BLICK AUF DEN SCHLOSSBERG | 4 ZIMMER & OFFENER WOHN-KÜCHENBEREICH | 2 BÄDER | GALERIE | 2 TERRASSEN | ca. 155m² | DIREKTER LIFTZUGANG | TOP LAGE8010 Graz
- 5 Zimmer
- 185 ㎡
-
Neu€ 404.000 € 8.090/㎡| ZWEI ZIMMER | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | ERSTBEZUG | EIGENTUMSWOHNUNGEN1030 Wien
- 2 Zimmer
- 49 ㎡
-
Neu€ 370.000 € 8.049/㎡| NATÜRLICH DRAUSSEN | BAUFELD 14A | EIGENNUTZER | FERTIGSTELLUNG 2027 | VILLAGE IM DRITTEN1030 Wien
- 2 Zimmer
- 45 ㎡
-
Neu€ 1.335 pro Monat € 15/㎡Balkonwohnung mit Planaiblick8970 Schladming
- 3 Zimmer
- 91 ㎡
-
Neu€ 1.200 pro Monat € 22/㎡Geschäftslokal direkt am Aumannplatz – vielseitig nutzbar | 1180 Wien1180 Wien
- 53 ㎡
-
Neu€ 1.040 pro Monat € 18/㎡Ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung in grüner Lage nahe Dornbach1160 Wien
- 57 ㎡
-
Neu€ 199.000 € 3.878/㎡2-Zimmer-Wohnung in 1160 Wien - jetzt smart investieren !1160 Wien,Ottakring
- 2 Zimmer
- 51 ㎡
-
Neu€ 997.000 € 4.020/㎡!Viel Platz, viele Möglichkeiten – 248 m² Zweifamilienhaus!1100 Wien
- 248 ㎡
-
Neu€ 159.000 € 2.393/㎡Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung in Oberwaltersdorf2522 Oberwaltersdorf
- 66 ㎡
-
Neu€ 220.000 € 3.056/㎡Exklusives Wohnen direkt am Schlossplatz – Charmante Eigentumswohnung in Bestlage von Laxenburg2361 Laxenburg
- 3 Zimmer
- 72 ㎡
-
Neu€ 391.000 € 3.689/㎡Neuwertige Doppelhaushälfte in Wöllersdorf, Feuerwerksanstalt!2752 Wöllersdorf
- 4 Zimmer
- 106 ㎡
-
Neu€ 1.300.000 € 689/㎡Premium-Standort & nachhaltige Rendite – Ein Projekt mit Weitblick!8472 Straß in Steiermark
- 1886 ㎡
-
Neu€ 377.000 € 4.143/㎡Exklusive 4-Zimmer Residenz in Bestlage mit Blick über die Dächer der Kaiserstadt Baden2500 Baden
- 4 Zimmer
- 91 ㎡
Immobilien zum Mieten in Österreich
Immobilien zum Kaufen in Österreich